Linha N203-11
Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N203-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N203-11 de ônibus (Metrô Tucuruvi) tem 28 paradas partindo de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0 e terminando em Terminal Metrô Tucuruvi.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N203-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Tucuruvi (28 pontos)
Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0
Rua Santa Rosa 113
Intermunicipal
R. Florêncio de Abreu, 848
Av. Tiradentes, 324
Av. Tiradentes, 614
Av. Tiradentes, 1018
Rua Pedro Vicente 196
Parada Museu Cmtc
Av. Cruzeiro do Sul, 1800
Av. Cruzeiro do Sul, 2092
Av. Cruzeiro Do Sul, 2424
Av. Cruzeiro do Sul, 2762
Parada 2
R. Duarte de Azevedo, 338
R. Jovita, 167
Av. Gen. Ataliba Leonel, 864
Av. Gen. Ataliba Leonel, 1205
Av. Luís Dumont Vilares, 340
Av. Luís Dumont Vilares, 696
Av. Luís Dumont Vilares, 1054
Av. Luís Dumont Vilares
Av. Luís Dumont Vilares, 0
Avenida Luiz Dumont Villares 2212
Av. Álvaro Machado Pedrosa, 768
R. Paulo de Faria, 440
Terminal Metrô Tucuruvi 2
Terminal Metrô Tucuruvi
Perguntas frenquentes da linha N203-11
A que horas começa a operar a linha N203-11 de ônibus?
A linha N203-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N203-11 de ônibus?
A linha N203-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N203-11 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N203-11 de ônibus para (Metrô Tucuruvi) ?
A tarifa da linha Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Metrô Tucuruvi) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N203-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N203-11 mais próxima de você.
Horários da linha N203-11 de ônibus
A rota N203-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N203-11 (de Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N203-11 (Metrô Tucuruvi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N203-11 de ônibus
A tarifa da linha N203-11 (Metrô Tucuruvi) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N203-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N203-11 de ônibus é Terminal Parque Dom Pedro II Plt.0 e a última Terminal Metrô Tucuruvi. A linha N203-11 (Metrô Tucuruvi) opera durante todos os dias.
A linha N203-11 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N203-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N203-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N203-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N203-11 (Metrô Tucuruvi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N203-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N203-11 em São Paulo e Região.
N203-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8050-10 - Parque Morro Doce - Lapa/ Horários
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horários
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 6072-21 - Jardim Iporã - Terminal Varginha/ Horários
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horários
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 9014-10 - Morro Grande - Terminal Lapa/ Horários
- 3301-10 - Terminal São Miguel - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 1012-21 - Terminal Jardim Britânia - Jardim Rosinha/ Horários
- 5705-10 - Terminal Sacomã - Metrô Vergueiro/ Horários
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 4037-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horários