Ônibus - N835-11

N835-11

Term. Pinheiros - Jd. João Xxiii

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha N835-11 de ônibus

A linha N835-11 de ônibus (Sentido: Jd. João XXIII) tem 73 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal Pinheiros.

Visão geral do cronograma da linha N835-11 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 04:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha N835-11 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Jd. João XXIII

Terminal Pinheiros Próximas chegadas
R. Eugênio De Medeiros 96 102 Rua Eugênio de Medeiros, São Paulo Próximas chegadas
R. Catequese- 255 194 Rua Catequese, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pirajussara 530 Rua Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 351 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
Rua Alvarenga, 1159 1275 Rua Alvarenga, São Paulo Próximas chegadas
Rua Reação Avenida Caxingui, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Martinho Claro, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 162 Rua Emmanuel Guedes, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Rua Azém Abdalla Azém, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Comendador Alberto Bonfiglioli, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ari Aps,368 360 Rua Roberto Valentino De Camargo, São Paulo Próximas chegadas
Raposo Shopping - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 12257 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 145 Rua Marechal Morais Ancora, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares, 160 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Carrefour Raposo - Sentido Cotia Próximas chegadas
Rua Érico Veríssimo 258 317 Rua Erico Verissimo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Érico Veríssimo 472 Rua Érico Veríssimo, São Paulo Próximas chegadas
R. Dom Francisco Cardoso Ayres,162-364 26 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias, São Paulo Próximas chegadas
R. Ângelo Aparecido Dos Santos Dias 228 142 Viela Sem Denominacao, São Paulo Próximas chegadas
R. Ângelo Aparecido dos Santos Dias 452 415 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias, São Paulo Próximas chegadas
R. Domingos Rosolia 264 260 A Rua Domingos Rosolia, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 42 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 218 629 Rua Oscar Pedroso Horta, São Paulo Próximas chegadas
Rua Lucídio Marcondes Souza 160 210 Rua Conego Luis Da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 128 SN Rua Padre Joao Da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 290 Rua Padre João da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
R. Frei Vital De Frescarolo 497 467 Rua Frei Vital De Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Vital De Frescarolo 319-335 349 Rua Frei Vital De Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
R. Irmão Joaquim Do Livramento 331 Rua Padre Goncalo Leite, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 333 456 Rua Nicola Ciola, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Gonçalo Leite 149 Rua Padre Gonçalo Leite, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. Marçal Rodrigues 168 169 Rua Padre Marcal Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 7145 74 Rua Frances, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Hugo Takahashi 20 Próximas chegadas
Emef Prof. Eda Terezinha Chica - R.Eng. Hugo Takahashi SN Rua Engenheiro Hugo Takahashi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 6872 Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7028 6924 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7434 169 Rua Padre Marcal Rodrigues, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 256 85 Rua Frei Ludovico De Livorno, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre Juan De Solorzano 29 456 Rua Nicola Ciola, São Paulo Próximas chegadas
Rua Frei Vital De Frescarolo 299 Rua Frei Vital de Frescarolo, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Vaticano 125 127 Avenida Vaticano, São Paulo Próximas chegadas
R. Pe. João Da Cunha 328 307 Viela Sem Denominacao, São Paulo Próximas chegadas
Rua Padre João Da Cunha 161 174 Rua Padre Joao Da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
Rua Lucídio Marcondes Souza 135 Rua Lucídio Marcondes Souza, São Paulo Próximas chegadas
Rua Eudoro Lincoln Berlinck 598 631 Rua Coronel Rubens Reis Rezende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 59 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende, São Paulo Próximas chegadas
Rua Domingos Rosolia 289 154 Rua Juliante Vigna, São Paulo Próximas chegadas
R. Ângelo Aparecido dos Santos Dias 395 413 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias, São Paulo Próximas chegadas
Rua Ângelo Aparecido Dos Santos Dias 235 Rua Ângelo Aparecido dos Santos Dias, São Paulo Próximas chegadas
R. Dom Francisco Cardoso Ayres Próximas chegadas
Rua Érico Veríssimo 513 Rua Érico Veríssimo, São Paulo Próximas chegadas
Rua Érico Veríssimo 57 166 Rua Erico Verissimo, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 7389 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 7389 Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares,16500 Rua João Moreira Salles, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 5909 Rua Edme Bouchardon, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 14893 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares SN Rua Bernardo Dos Santos, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares 199 3175 Rodovia Raposo Tavares, São Paulo Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rodovia Raposo Tavares Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Hugo Carotini, São Paulo Próximas chegadas
Rod. Raposo Tavares Rua Esplanada, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Catequese 227 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Pinheiros 169 215 Rua Gilberto Sabino, São Paulo Próximas chegadas
Terminal Pinheiros Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N835-11

A que horas a linha N835-11 de ônibus começa a operar?

A linha N835-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N835-11 de ônibus?

A linha N835-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N835-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Pinheiros - Jd. João Xxiii de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Pinheiros - Jd. João Xxiii de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha N835-11 de ônibus

Terminal Pinheiros • R. Eugênio De Medeiros 96 • R. Catequese- 255 • Rua Pirajussara 530 • Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 • Rua Alvarenga, 1159 • Rua Reação • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rua Ari Aps,368 • Raposo Shopping - Sentido Cotia • Rodovia Raposo Tavares 12257 • Rodovia Raposo Tavares 14893 • Rodovia Raposo Tavares, 160 • Carrefour Raposo - Sentido Cotia • Rua Érico Veríssimo 258 • Rua Érico Veríssimo 472 • R. Dom Francisco Cardoso Ayres,162-364 • R. Ângelo Aparecido Dos Santos Dias 228 • R. Ângelo Aparecido dos Santos Dias 452 • R. Domingos Rosolia 264 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 42 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 218 • Rua Lucídio Marcondes Souza 160 • Rua Padre João Da Cunha 128 • Rua Padre João Da Cunha 290 • R. Frei Vital De Frescarolo 497 • Rua Frei Vital De Frescarolo 319-335 • R. Irmão Joaquim Do Livramento • Rua Padre Juan De Solorzano 333 • R. Pe. Gonçalo Leite 149 • R. Pe. Marçal Rodrigues 168 • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 7145 • R. Eng. Hugo Takahashi 20 • Emef Prof. Eda Terezinha Chica - R.Eng. Hugo Takahashi • Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia 6872 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7028 • Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 7434 • Rua Padre Juan De Solorzano 256 • Rua Padre Juan De Solorzano 29 • Rua Frei Vital De Frescarolo 299 • Avenida Vaticano 125 • R. Pe. João Da Cunha 328 • Rua Padre João Da Cunha 161 • Rua Lucídio Marcondes Souza 135 • Rua Eudoro Lincoln Berlinck 598 • Rua Coronel Rubens Reis Rezende 59 • Rua Domingos Rosolia 289 • R. Ângelo Aparecido dos Santos Dias 395 • Rua Ângelo Aparecido Dos Santos Dias 235 • R. Dom Francisco Cardoso Ayres • Rua Érico Veríssimo 513 • Rua Érico Veríssimo 57 • Rodovia Raposo Tavares 7389 • Rodovia Raposo Tavares 7389 • Rodovia Raposo Tavares,16500 • Rodovia Raposo Tavares 5909 • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares 199 • Rodovia Raposo Tavares • Rodovia Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Rod. Raposo Tavares • Parada Exclusiva • Parada 2 - Catequese • Parada 1 - Francisco Morato • Terminal Pinheiros 169 • Terminal Pinheiros

Itinerário da linha N835-11 de ônibus

102 Rua Eugênio de Medeiros • 194 Rua Catequese • Rua Pirajussara • 351 Rua M M D C • 1275 Rua Alvarenga • Avenida Caxingui • Rua Martinho Claro • Rodovia Raposo Tavares • 162 Rua Emmanuel Guedes • Rua Azém Abdalla Azém • Rua Comendador Alberto Bonfiglioli • 360 Rua Roberto Valentino De Camargo • 145 Rua Marechal Morais Ancora • Rodovia Raposo Tavares • 317 Rua Erico Verissimo • Rua Érico Veríssimo • 26 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias • 142 Viela Sem Denominacao • 415 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias • 260 A Rua Domingos Rosolia • 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende • 629 Rua Oscar Pedroso Horta • 210 Rua Conego Luis Da Silva • SN Rua Padre Joao Da Cunha • Rua Padre João da Cunha • 467 Rua Frei Vital De Frescarolo • 349 Rua Frei Vital De Frescarolo • 331 Rua Padre Goncalo Leite • 456 Rua Nicola Ciola • Rua Padre Gonçalo Leite • 169 Rua Padre Marcal Rodrigues • 74 Rua Frances • SN Rua Engenheiro Hugo Takahashi • 6924 Avenida Engenheiro Heitor Antonio Eiras Garcia • 169 Rua Padre Marcal Rodrigues • 85 Rua Frei Ludovico De Livorno • 456 Rua Nicola Ciola • Rua Frei Vital de Frescarolo • 127 Avenida Vaticano • 307 Viela Sem Denominacao • 174 Rua Padre Joao Da Cunha • Rua Lucídio Marcondes Souza • 631 Rua Coronel Rubens Reis Rezende • 45 Rua Coronel Rubens Reis Resende • 154 Rua Juliante Vigna • 413 Rua Angelo Aparecido Dos Santos Dias • Rua Ângelo Aparecido dos Santos Dias • Rua Érico Veríssimo • 166 Rua Erico Verissimo • Rua João Moreira Salles • Rua Edme Bouchardon • 14893 Rodovia Raposo Tavares • SN Rua Bernardo Dos Santos • 3175 Rodovia Raposo Tavares • Rua Hugo Carotini • Rua Esplanada • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 227 Avenida Vital Brasil • SN Avenida Vital Brasil • 215 Rua Gilberto Sabino

Horários da linha N835-11 de ônibus

A rota N835-11 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 04:00.

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha N835-11 de ônibus é em Terminal Pinheiros e a última parada é em Terminal Pinheiros. A linha N835-11 (Sentido: Jd. João XXIII) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha N835-11 tem 73 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 94 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha N835-11 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha N835-11 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha N835-11 perto de mim

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha N835-11

A que horas a linha N835-11 de ônibus começa a operar?

A linha N835-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N835-11 de ônibus?

A linha N835-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N835-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. Pinheiros - Jd. João Xxiii de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. Pinheiros - Jd. João Xxiii de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais