Linha S1 COHAB
Centro
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha S1 COHAB da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha S1 COHAB de ônibus (Centro) tem 47 paradas partindo de Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 e terminando em Pref. José Linck - Garagem Sogil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha S1 COHAB de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (47 pontos)
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68
São Luis
São Luis
São Luis
São Luis
São Luis
São Luis
9 De Julho
9 De Julho
São Luis
Blumenau
Blumenau
Blumenau
César Cambruzi, 475
César Cambruzi, 592
César Cambruzi, 813
Flórida, 990
Flórida, 166
Flórida, 25
João Pacheco
Rua Do Lago
Coelho De Souza
Coelho De Souza
Tarumã, 659
Tarumã
Camboim
Cascavel
Luciana De Abreu - Ubs Cohab B
Luciana De Abreu
Luciana De Abreu
Monte Cassino
Independência - Esc. Eltevina Silveira Vieira
Plínio Salgado
Guido Mondim
Guido Mondim
Cambará Do Sul
Marcílio Dias
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 75
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80
Anápio Gomes
Anápio Gomes - Caixa
Pref. José Linck - Garagem Sogil
Perguntas frenquentes da linha S1 COHAB
A que horas começa a operar a linha S1 COHAB de ônibus?
A linha S1 COHAB de ônibus começa a operar às 05:55 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha S1 COHAB de ônibus?
A linha S1 COHAB de ônibus encerra às 18:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha S1 COHAB de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha S1 COHAB perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha S1 COHAB mais próxima de você.
Horários da linha S1 COHAB de ônibus
S1 COHAB ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:55 - 18:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:55 - 18:25 | 40 - 60 |
Ter | 05:55 - 18:25 | 40 - 60 |
Qua | 05:55 - 18:25 | 40 - 60 |
Qui | 05:55 - 18:25 | 40 - 60 |
Sex | 05:55 - 18:25 | 40 - 60 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha S1 COHAB (de Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha S1 COHAB (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha S1 COHAB de ônibus
Os preços da linha S1 COHAB da Sogil - Urbano Gravataí (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
S1 COHAB (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha S1 COHAB de ônibus é Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 68 e a última Pref. José Linck - Garagem Sogil. A linha S1 COHAB (Centro) opera durante dias úteis.
A linha S1 COHAB tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha S1 COHAB mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha S1 COHAB de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha S1 COHAB de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha S1 COHAB (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha S1 COHAB de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha S1 COHAB em Porto Alegre e Região.
S1 COHAB - Sentidos alternativos
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- P.107 MORADA DO VALE VIA P. 61 / GRAVATAÍ SHOPPING - Morada do Vale via P. 61 / Gravataí Shopping/ Horários
- T3 XARÁ - Xará/ Horários
- SD ALPHAVILLE / PARADA 96 - Alphaville / Parada 96/ Horários
- T2 PADRE RÉUS - Padre Réus/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- N6 CIRCULAR CENTRO ULBRA - Circular Centro Ulbra/ Horários
- CI COSTA DO IPIRANGA - Costa do Ipiranga/ Horários
- N1 NATAL / ULBRA - Natal / Ulbra/ Horários
- CENTRO P.59 CENTRO P.59 - Centro P.59/ Horários
- 21400 XARÁ / VILA RICA - Xará / Vila Rica/ Horários
- S4 COHAB / VILA RICA - Cohab / Vila Rica/ Horários
- COL COLEGIAL - Colegial/ Horários
- XARÁ / PADRE RÉUS 21050/ Horários
- S5 CIRCULAR CENTRO - Circular Centro/ Horários
- MIDI MORADA DO VALE / PARADA 107 - Morada do Vale / Parada 107/ Horários
- MIDI MORADA DO VALE / PADRE RÉUS - Morada do Vale / Padre Réus/ Horários
- MG5 MORUNGAVA / RINCÃO - Morungava / Rincão/ Horários
- MV2 MORADA DO VALE / PDA. 72 - Morada do Vale / Pda. 72/ Horários
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Morungava / Corcunda/ Horários
- N4 NATAL / BONSUCESSO - Natal / Bonsucesso/ Horários