Linha A165C1
Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice
Ralip Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha A165C1 da Ralip Transportes (Atualizado)
A A165C1 de ônibus para (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz ) é uma linha circular com 28 paradas saindo de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A165C1 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz (28 pontos)
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Estrada dos Romeiros
Estrada dos Romeiros 1036
Rua Mar Negro 332
Rua Canal Do Panamá, 568
Avenida Etiópia 300
Av. Cap. Francisco César, 259
R. Cap. Francisco César, 1
Avenida Cachoeira, 52-100
Rua José Maria de Abreu, 977-1027
Rua Alberto José Da Motta, 2-230
Rua Alberto José Da Motta, 473-497
Rua Bermudas 146
Avenida Cachoeira 1013
Rua Dempachi Nakayama, 18-64
Rua Dempachi Nakayama 461
Rua Dempachi Nakayama, 743-761
Rua Saturno, 29
Rua Marte 272
Avenida Marginal Esquerda, 1-525
R. da Prata 251 - Jardim dos Camargos Barueri - SP 06410-000 Brasil
Rua Marabá 25
Rua São Paulo Apóstolo
Rua Marechal Deodoro, 322-370
Rua São Paulo Apóstolo 124
Rua Presidente Artur da Costa e Silva 318
Avenida Santa Úrsula 276
Terminal Barueri - Gualberto Tolaine
Perguntas frenquentes da linha A165C1
A que horas começa a operar a linha A165C1 de ônibus?
A linha A165C1 de ônibus começa a operar às 03:55 (terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha A165C1 de ônibus?
A linha A165C1 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha A165C1 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha A165C1 de ônibus para (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz) ?
A tarifa da linha Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice de ônibus para (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha A165C1 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A165C1 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A165C1 da Ralip Transportes - Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz
Horários da linha A165C1 de ônibus
A rota A165C1 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:55 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:35 - 21:07 | 109 - 149 |
seg | 04:10 - 00:00 | 36 - 51 |
ter | 03:55 - 00:00 | 35 - 50 |
qua | 03:55 - 00:00 | 35 - 50 |
qui | 03:55 - 00:00 | 35 - 50 |
sex | 03:55 - 00:00 | 35 - 50 |
sáb | 03:55 - 22:30 | 49 - 113 |
Alertas de serviço | ônibus da Ralip Transportes
Veja todas as atualizações da linha A165C1 (de Terminal Barueri - Gualberto Tolaine), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A165C1 (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz ) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ralip Transportes agora.
Tarifa da linha A165C1 de ônibus
A tarifa da linha A165C1 (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz ) da Ralip Transportes custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Ralip Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Ralip Transportes.
A165C1 (Ralip Transportes)
A primeira parada da linha A165C1 de ônibus é Terminal Barueri - Gualberto Tolaine e a última Terminal Barueri - Gualberto Tolaine. A linha A165C1 (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz ) opera durante todos os dias.
A linha A165C1 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ralip Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A165C1 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A165C1 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A165C1 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A165C1 (Terminal Barueri <-> Jardim São Luiz ) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A165C1 de ônibus ou do operador Ralip Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ralip Transportes ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ralip Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha A165C1 em São Paulo e Região.
Linhas da Ralip Transportes em São Paulo e Região
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horários
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horários
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horários
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horários
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horários
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horários
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horários
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horários
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horários
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horários
- A168 - Jardim Itaquiti - Jardim Graziela/ Horários
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horários
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horários
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horários
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horários
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horários
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horários
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horários
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horários