Linha A168
Jardim Itaquiti - Jardim Graziela
Ralip Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha A168 da Ralip Transportes (Atualizado)
A linha A168 de ônibus (Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti) tem 12 paradas partindo de Baia Duque de Caxias e terminando em Avenida Prefeito João Vila-Lobos Quero 901.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A168 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti (12 pontos)
Baia Duque de Caxias
Avenida Henriqueta Mendes Guerra 252
Avenida Henriqueta Mendes Guerra, 600
Avenida Henriqueta Mendes Guerra 826
Avenida Henriqueta Mendes Guerra 1122
Avenida Henriqueta Mendes Guerra 1480
Avenida Henrique Gonçalves Baptista 201
Avenida Itaqui 342
Avenida Itaqui 518
Avenida Itaqui 756
Avenida Itaqui 920
Avenida Prefeito João Vila-Lobos Quero 901
Perguntas frenquentes da linha A168
A que horas começa a operar a linha A168 de ônibus?
A linha A168 de ônibus começa a operar às 05:24 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha A168 de ônibus?
A linha A168 de ônibus encerra às 21:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha A168 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Itaquiti - Jardim Graziela de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha A168 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A168 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A168 da Ralip Transportes - Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti
Horários da linha A168 de ônibus
A168 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:24 - 21:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:24 - 21:50 | 30 - 45 |
ter | 05:24 - 21:50 | 30 - 45 |
qua | 05:24 - 21:50 | 30 - 45 |
qui | 05:24 - 21:50 | 30 - 45 |
sex | 05:24 - 21:50 | 30 - 45 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Ralip Transportes
Veja todas as atualizações da linha A168 (de Baia Duque de Caxias), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A168 (Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Ralip Transportes agora.
Tarifa da linha A168 de ônibus
Os preços da linha A168 da Ralip Transportes (Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Ralip Transportes, verifique o app Moovit ou o site oficial da Ralip Transportes.
A168 (Ralip Transportes)
A primeira parada da linha A168 de ônibus é Baia Duque de Caxias e a última Avenida Prefeito João Vila-Lobos Quero 901. A linha A168 (Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti) opera durante dias úteis.
A linha A168 tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Ralip Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A168 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A168 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A168 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A168 (Baia duque de Caxias - Centro Empresarial Itaquiti) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A168 de ônibus ou do operador Ralip Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Ralip Transportes ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Ralip Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha A168 em São Paulo e Região.
Linhas da Ralip Transportes em São Paulo e Região
- A165C1 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Regina Alice/ Horários
- A216C1 - Jardim Paulista - Terminal Barueri via Av. Zélia/ Horários
- A112 - Estação Antonio João - Barueri Centro/ Horários
- A216C2 - Jardim Votupoca - Baia Duque de Caxias via Estrada Velha/ Horários
- T173 - Terminal Barueri / Kartódromo via B2W e Linx/ Horários
- A169 - Terminal Barueri - Jardim Graziela/ Horários
- T652 - Engenho Novo / Tamboré via Rua da Prata/ Horários
- T651 - Engenho Novo - Jardim Mutinga/ Horários
- A164C1 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua Tietê/ Horários
- A163 - Jardim Maria Cristina - Chácara Marco/ Horários
- T172 - Terminal Barueri - Aldeia da Serra/ Horários
- A166C1 - Terminal Barueri - Jardim Califórnia Via Estrada dos Romeiros/ Horários
- A167 - Barueri (Centro) - Jardim dos Altos/ Horários
- A162 - Terminal Barueri / Chácaras Marco/ Horários
- A166C2 - Terminal Barueri / Jardim Califórnia via Estrada dos Altos/ Horários
- A165C2 - Terminal Barueri / Jardim São Luiz via Vila Porto/ Horários
- A215 - Vila do Conde - Barueri Centro/ Horários
- A164C2 - Terminal Barueri / Engenho Novo via Rua São Paulo/ Horários
- A161 - Jardim Maria Cristina / Terminal Barueri/ Horários