Linha A425
Terminal Planalto
Viação Sorriso de Minas
Horários e itinerário do ônibus da linha A425 da Viação Sorriso de Minas (Atualizado)
A linha A425 de ônibus (Terminal Planalto) tem 10 paradas partindo de Assentamento Eldorado Dos Carajás e terminando em Terminal Planalto - Área De Estocagem.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A425 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Planalto (10 pontos)
Assentamento Eldorado Dos Carajás
Assentamento Flávia Nunes
Assentamento Emiliano Zapata
Uai Planalto
Avenida Indaiá, 1062
Avenida Indaiá, 1422
Rua Dimas Machado, 883-943
Avenida Dimas Machado, 395-453
Terminal Planalto (Plataforma A1)
Terminal Planalto - Área De Estocagem
Perguntas frenquentes da linha A425
A que horas começa a operar a linha A425 de ônibus?
A linha A425 de ônibus começa a operar às 08:30 (sábado).
Qual é o último horário da linha A425 de ônibus?
A linha A425 de ônibus encerra às 20:00 (sábado).
A que horas chega a linha A425 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Planalto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Planalto de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha A425 de ônibus para (Terminal Planalto) ?
A tarifa da linha Terminal Planalto de ônibus para (Terminal Planalto) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha A425 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A425 mais próxima de você.
Horários da linha A425 de ônibus
A425 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:50 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:50 - 21:00 | 730 |
ter | 08:50 - 21:00 | 730 |
qua | 08:50 - 21:00 | 730 |
qui | 08:50 - 21:00 | 730 |
sex | 08:50 - 21:00 | 730 |
sáb | 08:30 - 20:00 | 690 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Sorriso de Minas
Veja todas as atualizações da linha A425 (de Assentamento Eldorado Dos Carajás), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A425 (Terminal Planalto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Sorriso de Minas agora.
Tarifa da linha A425 de ônibus
A tarifa da linha A425 (Terminal Planalto) da Viação Sorriso de Minas custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Viação Sorriso de Minas, verifique o Moovit app ou o site oficial da Viação Sorriso de Minas.
A425 (Viação Sorriso de Minas)
A primeira parada da linha A425 de ônibus é Assentamento Eldorado Dos Carajás e a última Terminal Planalto - Área De Estocagem. A linha A425 (Terminal Planalto) opera durante dias úteis.
A linha A425 tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Sorriso de Minas, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Uberlândia e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A425 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A425 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A425 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A425 (Terminal Planalto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A425 de ônibus ou do operador Viação Sorriso de Minas de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Sorriso de Minas ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Uberlândia. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Sorriso de Minas e de qualquer ônibus, incluindo a linha A425 em Uberlândia.
A425 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Sorriso de Minas em Uberlândia
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horários
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horários
- A833 - Terminal Canaã - Morada Nova (Via Petrobrás))/ Horários
- A806 - Terminal Canaã -Monte Hebron/ Horários
- I741 - Terminal Dona Zulmira - Luizote IV / Terminal Planalto/ Horários
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horários
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horários
- E710 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central (Expresso)/ Horários
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horários
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horários
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horários
- I341 - Terminal Santa Luzia / Terminal Planalto - Via Uberlândia Shopping/ Horários
- A704 - Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira/ Horários
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horários
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horários
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horários
- T142 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Rodoviária/ Horários
- A820 - Terminal Canaã - Jardim Holanda/ Horários
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horários