Linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU
Jardim Novo Horizonte
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus (Jardim Novo Horizonte) tem 27 paradas partindo de R. Dr. Roque Antenor Pássaro, 31 e terminando em R. Martina Ruiz Crespo, 624.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Novo Horizonte (27 pontos)
R. Dr. Roque Antenor Pássaro, 31
R. Jorge Guilherme Senger, 418
R. Jorge Guilherme Senger, 250
R. Constantino Verrone, 29
R. Constantino Verrone, 412
R. Constantino Verrone, 94
R. Cássio Salerno, 68
R. Cássio Salerno, 311
R. Cássio Salerno, 470
R. Cássio Salerno, 633
R. Luiz Flório Graziozi, 653
R. Luiz Flório Graziozi, 489
R. Luiz Flório Graziozi, 323
R. Luiz Flório Graziozi, 64
Av. Bethânia, 1255
Av. Bethânia, 379
Av. Betsaida, 49
R. Nelson Cardoso, 31
Estação Ipanema
R. Carlos Castilho Cabral, 216
Rua Doutor Carlos Castilho Cabral, 454
R. Antônio Basso, 236
R. Dilermando Vieira Borges, 42
R. Dilermando Vieira Borges, 84
R. Cyro Soares, 134
R. Jose Chioratto, 582
R. Martina Ruiz Crespo, 624
Perguntas frenquentes da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU
A que horas começa a operar a linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus?
A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus começa a operar às 04:20 (Sábado).
Qual é o último horário da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus?
A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus encerra às 23:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Novo Horizonte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Novo Horizonte de Ônibus mais perto de você.
A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU da CONSOR - Consórcio Sorocaba - Jardim Novo Horizonte
Horários da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus
A rota A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:25 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:15 - 23:45 | 50 - 70 |
Seg | 04:25 - 23:45 | 25 - 50 |
Ter | 04:25 - 23:45 | 25 - 50 |
Qua | 04:25 - 23:45 | 25 - 50 |
Qui | 04:25 - 23:45 | 25 - 50 |
Sex | 04:25 - 23:45 | 25 - 50 |
Sáb | 04:20 - 23:45 | 20 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU (de R. Dr. Roque Antenor Pássaro, 31), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU (Jardim Novo Horizonte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus
Os preços da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Jardim Novo Horizonte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus é R. Dr. Roque Antenor Pássaro, 31 e a última R. Martina Ruiz Crespo, 624. A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU (Jardim Novo Horizonte) opera durante todos os dias.
A linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU (Jardim Novo Horizonte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU em Sorocaba e Região.
A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Sentidos alternativos
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horários
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horários
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horários
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horários
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- 08 TRUJILLO - Trujillo/ Horários
- 25 ITAVUVU - Itavuvu/ Horários
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horários
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horários
- 36 PORCEL - Porcel/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horários