Linha A76 SÃO GUILHERME
Terminal São Bento
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha A76 SÃO GUILHERME da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus (Terminal São Bento) tem 18 paradas partindo de Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza e terminando em Terminal São Bento.
Escolha qualquer uma das paradas da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Bento (18 pontos)
Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza
R. Hilário Corrêa, Sn
R. Atanázio Soares, 3198
R. Atanázio Soares, 3364
R. Atanázio Soares, Nº 3430.
R. Atanázio Soares, Sn
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 97
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 452
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 804
Rua Belmiro Moreira Soares, Df.737
R. Jose Alípio Soares Filho, Sn
R. Izidro Roque Da Silva Telo, Sn
R. Izidro Roque Da Silva Telo, Sn
Estrada Do Dinorah, 190
Avenida Vinícius De Moraes, 1575
Est. Do Sítio Dinorah Rosa, Sn
Est. Do Sítio Dinorah Rosa, Sn
Terminal São Bento
Perguntas frenquentes da linha A76 SÃO GUILHERME
A que horas começa a operar a linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus?
A linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus começa a operar às 04:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus?
A linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus encerra às 00:25 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Bento de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Bento de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha A76 SÃO GUILHERME perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha A76 SÃO GUILHERME mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha A76 SÃO GUILHERME da CONSOR - Consórcio Sorocaba - Terminal São Bento
Horários da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus
A rota A76 SÃO GUILHERME de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 00:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:45 - 00:25 | 30 |
seg | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
ter | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
qua | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
qui | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
sex | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
sáb | 04:45 - 00:25 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha A76 SÃO GUILHERME (de Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus
Os preços da linha A76 SÃO GUILHERME da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Terminal São Bento) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
A76 SÃO GUILHERME (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus é Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza e a última Terminal São Bento. A linha A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) opera durante todos os dias.
A linha A76 SÃO GUILHERME tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha A76 SÃO GUILHERME mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha A76 SÃO GUILHERME de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha A76 SÃO GUILHERME em Sorocaba e Região.
A76 SÃO GUILHERME - Sentidos alternativos
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horários
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horários
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- 53 ÉDEN - Éden/ Horários
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horários
- 31 EXPRESSO CAJURU - Expresso Cajuru/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 19 PROGRESSO - Progresso/ Horários
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horários
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horários
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horários
- 50 HUNGARES - Hungares/ Horários
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horários
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horários