Línea A76 SÃO GUILHERME
Terminal São Bento
CONSOR - Consórcio Sorocaba
CONSOR - Consórcio Sorocaba A76 SÃO GUILHERME autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A76 SÃO GUILHERME de autobús (Terminal São Bento) tiene 18 paradas desde Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza hasta Terminal São Bento.
A continuación, elige las paradas de la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal São Bento (18 paradas)
Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza
R. Hilário Corrêa, Sn
R. Atanázio Soares, 3198
R. Atanázio Soares, 3364
R. Atanázio Soares, Nº 3430.
R. Atanázio Soares, Sn
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 97
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 452
Av. Edward Fru-Frú M. Da Silva, 804
Rua Belmiro Moreira Soares, Df.737
R. Jose Alípio Soares Filho, Sn
R. Izidro Roque Da Silva Telo, Sn
R. Izidro Roque Da Silva Telo, Sn
Estrada Do Dinorah, 190
Avenida Vinícius De Moraes, 1575
Est. Do Sítio Dinorah Rosa, Sn
Est. Do Sítio Dinorah Rosa, Sn
Terminal São Bento
Preguntas frecuentes de la línea A76 SÃO GUILHERME
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús?
La línea A76 SÃO GUILHERME de autobús comienza a operar a las en 04:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús?
La línea A76 SÃO GUILHERME de autobús deja de operar a las 00:25 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal São Bento de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal São Bento de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A76 SÃO GUILHERME cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A76 SÃO GUILHERME.
Horarios de A76 SÃO GUILHERME de autobús
La ruta de autobús A76 SÃO GUILHERME opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 00:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
mar. | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
mié. | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
jue. | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
vie. | 04:45 - 00:45 | 30 - 34 |
sáb. | 04:45 - 00:25 | 30 |
dom. | 04:45 - 00:25 | 30 |
Alertas de autobús de CONSOR - Consórcio Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea A76 SÃO GUILHERME de Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSOR - Consórcio Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús
Los precios de CONSOR - Consórcio Sorocaba línea A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSOR - Consórcio Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSOR - Consórcio Sorocaba.
A76 SÃO GUILHERME (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
La primera parada de la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús es Av. Itavuvu | R. Andrelino De Souza y la última parada es Terminal São Bento. La línea A76 SÃO GUILHERME (Terminal São Bento) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A76 SÃO GUILHERME tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSOR - Consórcio Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A76 SÃO GUILHERME de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A76 SÃO GUILHERME en tiempo real autobús
Siga la línea A76 SÃO GUILHERME en dirección (Terminal São Bento) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A76 SÃO GUILHERME autobús o como un rastreador de CONSOR - Consórcio Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSOR - Consórcio Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSOR - Consórcio Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea A76 SÃO GUILHERME, en Sorocaba Region
A76 SÃO GUILHERME - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSOR - Consórcio Sorocaba en Sorocaba Region
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horarios
- 75 CAMPININHA - Campininha/ Horarios
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horarios
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horarios
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horarios
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horarios
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horarios
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horarios
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horarios
- 53 ÉDEN - Éden/ Horarios
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horarios
- 31 EXPRESSO CAJURU - Expresso Cajuru/ Horarios
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horarios
- 19 PROGRESSO - Progresso/ Horarios
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horarios
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horarios
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horarios
- 50 HUNGARES - Hungares/ Horarios
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horarios
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horarios