Linha E017
Ceu Valéria X Term. Águas Claras
Plataforma
Horários e itinerário do ônibus da linha E017 da Plataforma (Atualizado)
A linha E017 de ônibus (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) tem 10 paradas partindo de Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil e terminando em Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha E017 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceu Valéria X Term. Águas Claras (10 pontos)
Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil
Rua Nova Brasília 26-164 - Nova Brasília De Valéria Salvador - Ba 41306-025 Brasil
2a Travessa Nossa Sra. Das Graças 2-100 - Nova Brasília De Valéria Salvador - Ba 41306-015 Brasil
Estrada Nova Brasília 486e
Caminho 29 | Engenheiro Antônio Franco 163
Estrada Da Base Naval De Aratu S/N - Valéria Salvador - Ba Brasil
Rua Da Paz 33
Estrada Da Base Naval De Aratu 10
R. Avani Piton 117-371 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil
Perguntas frenquentes da linha E017
A que horas começa a operar a linha E017 de ônibus?
A linha E017 de ônibus começa a operar às 05:54 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha E017 de ônibus?
A linha E017 de ônibus encerra às 19:34 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha E017 de ônibus?
Quando chega a linha Ceu Valéria X Term. Águas Claras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ceu Valéria X Term. Águas Claras de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha E017 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha E017 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Plataforma
Veja todas as atualizações da linha E017 (de Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Plataforma agora.
Tarifa da linha E017 de ônibus
Os preços da linha E017 da Plataforma (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Plataforma, verifique o app Moovit ou o site oficial da Plataforma.
E017 (Plataforma)
A primeira parada da linha E017 de ônibus é Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil e a última Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil. A linha E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) opera durante todos os dias.
A linha E017 tem 10 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Plataforma, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha E017 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha E017 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha E017 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha E017 de ônibus ou do operador Plataforma de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Plataforma ou um planejador de viagem de metrô, plano inclinado, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Plataforma e de qualquer ônibus, incluindo a linha E017 em Salvador.
E017 - Sentidos alternativos
Linhas da Plataforma em Salvador
- 171804 - Terminal Águas Claras x Base Naval/ Horários
- 022402 - Lapa x Thomé de Souza/ Horários
- 165504 - Terezinha x Estação Pirajá via Pajussara/ Horários
- 050301 - Brotas x Estação da Lapa/ Horários
- 163305 - MIRANTES DE PERIPERI (VIA URBIS) X ONDINA/ Horários
- 161204 - Jardim Lobato x Rodoviária/ Horários
- 1519 - Pirajá (RV) x Iguatemi/ Horários
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horários
- 0125 - Parque São Cristóvão x Terminal da França/ Horários
- 0208 - Massaranduba x Lapa/ Horários
- 164705 - Boa Vista do Lobato x Estação Pirajá/ Horários
- 1603 - Base Naval x Hospital do Subúrbio/ Horários
- 164702 - Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito/ Horários
- 1648 - Alto do Cabrito / Boa Vista do Lobato x Estação Lapa/ Horários
- 156801 - Fazenda Coutos x Barra/ Horários
- 163707 - Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária/ Horários
- 171803 - Base Naval x Terminal Águas Claras via Lagoa da Paixão/ Horários
- 0420 - Lapa x Pau Miudo/ Horários
- 131803 - Itacaranha x Estação Pirajá/ Horários
- 155003 - Periperi x Estação Pirajá/ Horários