Línea E017
Ceu Valéria X Term. Águas Claras
Plataforma
Plataforma E017 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea E017 de autobús (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) tiene 10 paradas desde Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil hasta Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea E017 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ceu Valéria X Term. Águas Claras (10 paradas)
Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil
Rua Nova Brasília 26-164 - Nova Brasília De Valéria Salvador - Ba 41306-025 Brasil
2a Travessa Nossa Sra. Das Graças 2-100 - Nova Brasília De Valéria Salvador - Ba 41306-015 Brasil
Estrada Nova Brasília 486e
Caminho 29 | Engenheiro Antônio Franco 163
Estrada Da Base Naval De Aratu S/N - Valéria Salvador - Ba Brasil
Rua Da Paz 33
Estrada Da Base Naval De Aratu 10
R. Avani Piton 117-371 - Águas Claras Salvador - Ba Brasil
Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea E017
¿A qué hora comienza a funcionar la línea E017 de autobús?
La línea E017 de autobús comienza a operar a las en 05:54 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea E017 de autobús?
La línea E017 de autobús deja de operar a las 19:34 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea E017 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ceu Valéria X Term. Águas Claras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ceu Valéria X Term. Águas Claras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús E017 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús E017.
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea E017 de Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea E017 de autobús
Los precios de Plataforma línea E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
E017 (Plataforma)
La primera parada de la línea E017 de autobús es Rua C Jardim Valéria 2 Salvador - Bahia 41307 Brasil y la última parada es Via Regional Salvador - Bahia 41388-140 Brasil. La línea E017 (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea E017 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea E017 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea E017 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea E017 en tiempo real autobús
Siga la línea E017 en dirección (Ceu Valéria X Term. Águas Claras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea E017 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de metro, funicular, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea E017, en Salvador
E017 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 171804 - Terminal Águas Claras x Base Naval/ Horarios
- 022402 - Lapa x Thomé de Souza/ Horarios
- 165504 - Terezinha x Estação Pirajá via Pajussara/ Horarios
- 050301 - Brotas x Estação da Lapa/ Horarios
- 163305 - MIRANTES DE PERIPERI (VIA URBIS) X ONDINA/ Horarios
- 161204 - Jardim Lobato x Rodoviária/ Horarios
- 1519 - Pirajá (RV) x Iguatemi/ Horarios
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 0125 - Parque São Cristóvão x Terminal da França/ Horarios
- 0208 - Massaranduba x Lapa/ Horarios
- 164705 - Boa Vista do Lobato x Estação Pirajá/ Horarios
- 1603 - Base Naval x Hospital do Subúrbio/ Horarios
- 164702 - Estação Pirajá x Boa Vista do Lobato / Alto do Cabrito/ Horarios
- 1648 - Alto do Cabrito / Boa Vista do Lobato x Estação Lapa/ Horarios
- 156801 - Fazenda Coutos x Barra/ Horarios
- 163707 - Mirantes de periperi x Boca do Rio/Rodoviária/ Horarios
- 171803 - Base Naval x Terminal Águas Claras via Lagoa da Paixão/ Horarios
- 0420 - Lapa x Pau Miudo/ Horarios
- 131803 - Itacaranha x Estação Pirajá/ Horarios
- 155003 - Periperi x Estação Pirajá/ Horarios