Linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA
Itapuã - Narandiba
STEC
Horários e itinerário do ônibus da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA da STEC (Atualizado)
A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus (Itapuã) tem 52 paradas partindo de Avenida Edgard Santos, 63 e terminando em Ladeira Do Mirante 124.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itapuã (52 pontos)
Avenida Edgard Santos, 63
Avenida Edgard Santos, 89
Avenida Edgard Santos 34
Avenida Edgard Santos 114
Avenida Edgard Santos, 557
Rua Águas Cristalinas 34
Avenida Edgard Santos 19
Rua Silveira Martins, 258
Rua Silveira Martins 250
Rua Silveira Martins, 69
Rua Silveira Martins 501
Rua Silveira Martins, 2048 | Uneb
Estrada Das Barreiras, 272 E
Travessa Lacerda 70
Estrada Das Barreiras, 703
Estrada Das Barreiras 1111
Estrada Das Barreiras, 1425
Avenida Ulysses Guimarães, 86
Avenida Ulysses Guimarães, 200
Avenida Ulysses Guimarães, 38
Avenida Ulysses Guimarães, 2460
Avenida Ulysses Guimarães 4000
Rua Antônio De Freitas 4263
Avenida Ulysses Guimarães, 4347
Avenida Ulysses Guimarães, 2340
Avenida Ulysses Guimarães 2631
Avenida Ulysses Guimarães, 2886
Avenida Ulysses Guimarães, 4540
6ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia
5ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia 621
5ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia | Tribunal De Justiça
2ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia | Saeb / Sac / Setre
1ª Avenida Centro Administrativo Da Bahia | Trt / Tre / Banco Central
Avenida Luís Viana, 4818
Avenida Luís Viana, 5492 | Estádio De Pituaçu
Avenida Professor Pinto De Aguiar 120
Avenida Professor Pinto De Aguiar 2416
Avenida Professor Pinto De Aguiar, 1965
Avenida Professor Pinto De Aguiar, 1705
Rua Jardim Paraíso 235
Avenida Professor Pinto De Aguiar, 291
Avenida Octávio Mangabeira, 9197
Rua Padre Silveira Sáles 10
Avenida Octávio Mangabeira,10755
Avenida Octávio Mangabeira 177
Avenida Octávio Mangabeira 980
Avenida Octávio Mangabeira, 1140
Avenida Octávio Mangabeira 28
Rua Aristídes Milton, 310
Ladeira Do Abaeté, 51 | Ida
Largo Do Abaeté 21
Ladeira Do Mirante 124
Perguntas frenquentes da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA
A que horas começa a operar a linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus?
A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus começa a operar às 00:15 (Domingo, Segunda-feira, Quarta-feira).
Qual é o último horário da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus?
A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus encerra às 09:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus?
Quando chega a linha Itapuã - Narandiba de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itapuã - Narandiba de Ônibus mais perto de você.
A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus da STEC funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA mais próxima de você.
Horários da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus
A rota L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 09:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:15 - 23:45 | 20 - 30 |
Seg | 00:15 - 09:10 | 20 - 188 |
Ter | 06:10 - 09:10 | 20 |
Qua | 00:15 - 23:45 | 20 - 30 |
Qui | 06:10 - 09:10 | 20 |
Sex | 06:10 - 09:10 | 20 |
Sáb | 06:10 - 23:45 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da STEC
Veja todas as atualizações da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (de Avenida Edgard Santos, 63), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (Itapuã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STEC agora.
Tarifa da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus
Os preços da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA da STEC (Itapuã) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STEC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STEC.
L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (STEC)
A primeira parada da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus é Avenida Edgard Santos, 63 e a última Ladeira Do Mirante 124. A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (Itapuã) opera durante todos os dias.
A linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STEC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (Itapuã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA de ônibus ou do operador STEC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STEC ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STEC e de qualquer ônibus, incluindo a linha L207 ITAPUÃ - NARANDIBA em Salvador.
L207 ITAPUÃ - NARANDIBA - Sentidos alternativos
Linhas da STEC em Salvador
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L702-01 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L306 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horários
- L210 BRASILGÁS - AEROPORTO ✈ - Brasilgás - Aeroporto ✈/ Horários
- L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horários
- L501 CAJAZEIRA 11 - ITAPUÃ - Cajazeira 11 - Itapuã/ Horários
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horários
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L113 SÃO JOÃO CABRITO / PLATAFORMA - ARRAIAL DO RETIRO / H R.S. - São João Cabrito / Plataforma - Arraial do Retiro / H R.S./ Horários
- L111-01 BAIXA DO FISCAL / LOBATO - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal / Lobato - Brasilgás/ Horários
- L413 MIRANTE DE PERIPERI - SÃO CAETANO / FAZENDA GRANDE DO RETIRO - Mirante de Periperi - São Caetano / Fazenda Grande do Retiro/ Horários
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horários
- L108 VISTA ALEGRE - FAZENDA COUTOS / BAIXA DO FISCAL - Vista Alegre - Fazenda Coutos / Baixa do Fiscal/ Horários
- L518 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horários
- L504 BOCA DA MATA - SÃO CRISTOVÃO - Boca da Mata - São Cristovão/ Horários
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horários
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horários