L207 ITAPUÃ - NARANDIBA - Itapuã Horários
Partida de Avenida Edgard Santos, 63
Dias úteis | Domingo e Sábado |
---|---|
06:10 | 06:10 |
06:30 | 06:30 |
06:50 | 06:50 |
07:10 | 07:10 |
07:30 | 07:30 |
07:50 | 07:50 |
08:10 | 08:10 |
08:30 | 08:30 |
08:50 | 08:50 |
09:10 | 09:10 |
- | 09:32 |
- | 09:54 |
- | 10:16 |
- | 10:38 |
- | 11:00 |
- | 11:22 |
- | 11:44 |
- | 12:06 |
- | 12:28 |
- | 12:50 |
- | 13:12 |
- | 13:34 |
- | 13:56 |
- | 14:18 |
- | 14:40 |
- | 15:02 |
- | 15:24 |
- | 15:46 |
- | 16:08 |
- | 16:30 |
- | 16:52 |
- | 17:14 |
- | 17:36 |
- | 17:58 |
- | 18:20 |
- | 18:42 |
- | 19:04 |
- | 19:26 |
- | 19:48 |
- | 20:10 |
- | 20:45 |
- | 21:15 |
- | 21:45 |
- | 22:15 |
- | 22:45 |
- | 23:15 |
- | 23:45 |
- | 00:15 |
Horário da STEC Bus - L207 ITAPUÃ - NARANDIBA (Itapuã)
O horário da STEC Bus para a rota L207 ITAPUÃ - NARANDIBA, Itapuã, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Edgard Santos, 63 estação a Ladeira Do Mirante 124 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da STEC.