Linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ
Mussurunga
STEC
Horários e itinerário do ônibus da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ da STEC (Atualizado)
A linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus (Mussurunga) tem 28 paradas partindo de Ladeira Do Mirante 124 e terminando em Praca Jornalista Zilah Moreira, 18 | Ida.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mussurunga (28 pontos)
Ladeira Do Mirante 124
Largo Do Abaeté, 13 | Ida
Ladeira Do Abaeté, 48 | Ida
Ladeira Do Abaeté, 8 | Ida
Praça Áurea Teixeira Barbosa
Avenida Dorival Caymmi, 4
Avenida Dorival Caymmi, 62
Avenida Dorival Caymmi 125
Avenida Dorival Caymmi, 295
Avenida Dorival Caymmi 1468
Avenida Dorival Caymmi, 623
Avenida Dorival Caymmi, 2170
Avenida Dorival Caymmi, 945
Rua Tokaia 999
Avenida São Cristóvão, 3948
Avenida São Cristóvão, 75 A
Avenida São Cristóvão, 5
Avenida São Cristóvão, 8875
Avenida São Cristóvão 820
Avenida Aliomar Baleeiro, 116
Avenida Aliomar Baleeiro 211
R. Adriano De Azevedo Pondé, S/N
R. Adriano De Azevedo Pondé, S/N
Rua Barbosa Lima Sobrinho, 7
Rua Professor Plínio Garcez De Sena, 449
Rua Doutor Artur Couto 8
Rua Doutor Artur Couto, 44b | Ida
Praca Jornalista Zilah Moreira, 18 | Ida
Perguntas frenquentes da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ
A que horas começa a operar a linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus?
A linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus começa a operar às 06:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus?
A linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus encerra às 23:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus?
Quando chega a linha Mussurunga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mussurunga de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ mais próxima de você.
Horários da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus
L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:40 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:40 - 23:45 | 15 |
Ter | 06:40 - 23:45 | 15 |
Qua | 06:40 - 23:45 | 15 |
Qui | 06:40 - 23:45 | 15 |
Sex | 06:40 - 23:45 | 15 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da STEC
Veja todas as atualizações da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ (de Ladeira Do Mirante 124), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ (Mussurunga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STEC agora.
Tarifa da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus
Os preços da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ da STEC (Mussurunga) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STEC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STEC.
L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ (STEC)
A primeira parada da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus é Ladeira Do Mirante 124 e a última Praca Jornalista Zilah Moreira, 18 | Ida. A linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ (Mussurunga) opera durante dias úteis.
A linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STEC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ (Mussurunga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ de ônibus ou do operador STEC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STEC ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STEC e de qualquer ônibus, incluindo a linha L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ em Salvador.
L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ - Sentidos alternativos
Linhas da STEC em Salvador
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horários
- L602 COLINA AZUL - JARDIM MARGARIDAS / BROMÉLIAS - Colina Azul - Jardim Margaridas / Bromélias/ Horários
- L204 CONJUNTO ARVOREDO - PRAIA DO FLAMENGO / ITAPUÃ - Conjunto Arvoredo - Praia do Flamengo / Itapuã/ Horários
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horários
- L207 ITAPUÃ - NARANDIBA - Itapuã - Narandiba/ Horários
- L702-01 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horários
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horários
- L607 ITAPUÃ - CASTELO BRANCO - Itapuã - Castelo Branco/ Horários
- L305 PARQUE SÃO CRISTÓVÃO - ITAPUÃ - Parque São Cristóvão - Itapuã/ Horários
- L306 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horários
- L708 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horários
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horários
- L511 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R1 - Boca da Mata - Brasilgás R1/ Horários
- L117 PARIPE - NARANDIBA - Paripe - Narandiba/ Horários
- L304 BOCA DA MATA - PATAMARES - Boca da Mata - Patamares/ Horários
- L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO - Colina Azul - Praia do Flamengo/ Horários