Linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS
Itapuã
STEC
Horários e itinerário do ônibus da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS da STEC (Atualizado)
A linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus (Itapuã) tem 40 paradas partindo de Via Regional, 66 | Volta e terminando em Ladeira Do Mirante 124.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itapuã (40 pontos)
Via Regional, 66 | Volta
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 115
Estrada Do Matadouro 44
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 22
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 35
Rua Presidente Médici, 600
Rua Coronel Azevedo 2a
Rua Coronel Azevedo 431
Rua Coronel Azevedo | Hospital De Cajazeiras II
Rua Deputado Herculano Menezes, 79
Estrada Da Paciência, 1260 | Volta
Estrada Do Coqueiro Grande, 9009
Conjunto Fazenda Grande II 220
Estrada Do Coqueiro Grande, 1207
Estrada Do Coqueiro Grande 1206e
Estrada Do Coqueiro Grande, 94
Estrada Do Coqueiro Grande 1501
Acesso Local 01 Quadra A Grande III 2
Estrada Do Coqueiro Grande 20
Estrada Do Coqueiro Grande, 2048 | Ida
Avenida Aliomar Baleeiro, 40
Avenida Aliomar Baleeiro, 11038
Avenida Aliomar Baleeiro, 11648
Rua Hilda Martinez 110
Avenida Aliomar Baleeiro, 197
Avenida Aliomar Baleeiro, 235
Rua Euríco Da Costa Coutinho 47
Rua Euríco Da Costa Coutinho, 37
Avenida Aliomar Baleeiro, 14360
Praça Matriz
Avenida Aliomar Baleeiro 15404
Avenida Dorival Caymmi 65
Avenida São Cristóvão, 14
Avenida Dorival Caymmi 931b
Avenida Dorival Caymmi, 2777
Avenida Dorival Caymmi, 1601
Avenida Dorival Caymmi, 9
Rua Aristídes Milton, 310
Largo Do Abaeté 21
Ladeira Do Mirante 124
Perguntas frenquentes da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS
A que horas começa a operar a linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus?
A linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus começa a operar às 05:00 (Domingo, Sábado).
Qual é o último horário da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus?
A linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus encerra às 22:36 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus?
Quando chega a linha Itapuã de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itapuã de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS mais próxima de você.
Horários da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus
A rota L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:15 - 23:51
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 22:36 | 32 |
Seg | 06:15 - 23:51 | 32 |
Ter | 06:15 - 23:51 | 32 |
Qua | 06:15 - 23:51 | 32 |
Qui | 06:15 - 23:51 | 32 |
Sex | 06:15 - 23:51 | 32 |
Sáb | 05:00 - 22:36 | 32 |
Alertas de serviço | ônibus da STEC
Veja todas as atualizações da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (de Via Regional, 66 | Volta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STEC agora.
Tarifa da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus
Os preços da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS da STEC (Itapuã) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STEC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STEC.
L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (STEC)
A primeira parada da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus é Via Regional, 66 | Volta e a última Ladeira Do Mirante 124. A linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) opera durante todos os dias.
A linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STEC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de ônibus ou do operador STEC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STEC ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STEC e de qualquer ônibus, incluindo a linha L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS em Salvador.
L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Sentidos alternativos
Linhas da STEC em Salvador
- L518 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L111-01 BAIXA DO FISCAL / LOBATO - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal / Lobato - Brasilgás/ Horários
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horários
- L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 - Cajazeira 11 - Brasilgás R2/ Horários
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horários
- L101 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (R1) - VIA AV. SÃO LUIS - Base Naval - Baixa do Fiscal (R1) - via Av. São Luis/ Horários
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horários
- L607 ITAPUÃ - CASTELO BRANCO - Itapuã - Castelo Branco/ Horários
- L204-01 ITAPUÃ - SUSSUARANA / CONJUNTO ARVOREDO - Itapuã - Sussuarana / Conjunto Arvoredo/ Horários
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horários
- L210 BRASILGÁS - AEROPORTO ✈ - Brasilgás - Aeroporto ✈/ Horários
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horários
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horários
- L413 MIRANTE DE PERIPERI - SÃO CAETANO / FAZENDA GRANDE DO RETIRO - Mirante de Periperi - São Caetano / Fazenda Grande do Retiro/ Horários
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horários
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horários
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horários
- L501 CAJAZEIRA 11 - ITAPUÃ - Cajazeira 11 - Itapuã/ Horários
- L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ - Mussurunga - Itapuã/ Horários