Línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS
Itapuã
STEC
STEC L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús (Itapuã) tiene 40 paradas desde Via Regional, 66 | Volta hasta Ladeira Do Mirante 124.
A continuación, elige las paradas de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itapuã (40 paradas)
Via Regional, 66 | Volta
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 115
Estrada Do Matadouro 44
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 22
Rua Doutor Jorge Costa Andrade, 35
Rua Presidente Médici, 600
Rua Coronel Azevedo 2a
Rua Coronel Azevedo 431
Rua Coronel Azevedo | Hospital De Cajazeiras II
Rua Deputado Herculano Menezes, 79
Estrada Da Paciência, 1260 | Volta
Estrada Do Coqueiro Grande, 9009
Conjunto Fazenda Grande II 220
Estrada Do Coqueiro Grande, 1207
Estrada Do Coqueiro Grande 1206e
Estrada Do Coqueiro Grande, 94
Estrada Do Coqueiro Grande 1501
Acesso Local 01 Quadra A Grande III 2
Estrada Do Coqueiro Grande 20
Estrada Do Coqueiro Grande, 2048 | Ida
Avenida Aliomar Baleeiro, 40
Avenida Aliomar Baleeiro, 11038
Avenida Aliomar Baleeiro, 11648
Rua Hilda Martinez 110
Avenida Aliomar Baleeiro, 197
Avenida Aliomar Baleeiro, 235
Rua Euríco Da Costa Coutinho 47
Rua Euríco Da Costa Coutinho, 37
Avenida Aliomar Baleeiro, 14360
Praça Matriz
Avenida Aliomar Baleeiro 15404
Avenida Dorival Caymmi 65
Avenida São Cristóvão, 14
Avenida Dorival Caymmi 931b
Avenida Dorival Caymmi, 2777
Avenida Dorival Caymmi, 1601
Avenida Dorival Caymmi, 9
Rua Aristídes Milton, 310
Largo Do Abaeté 21
Ladeira Do Mirante 124
Preguntas frecuentes de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús?
La línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús?
La línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús deja de operar a las 22:36 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itapuã de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itapuã de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS.
Horarios de L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús
La ruta de autobús L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 23:51
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 23:51 | 32 |
mar. | 06:15 - 23:51 | 32 |
mié. | 06:15 - 23:51 | 32 |
jue. | 05:00 - 22:36 | 32 |
vie. | 06:15 - 23:51 | 32 |
sáb. | 05:00 - 22:36 | 32 |
dom. | 05:00 - 22:36 | 32 |
Alertas de autobús de STEC
Ve todas las actualizaciones en la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de Via Regional, 66 | Volta), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STEC ahora.
Tarifa de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús
Los precios de STEC línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STEC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STEC.
L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (STEC)
La primera parada de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús es Via Regional, 66 | Volta y la última parada es Ladeira Do Mirante 124. La línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS (Itapuã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STEC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS en tiempo real Autobús
Siga la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS en dirección (Itapuã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS autobús o como un rastreador de STEC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STEC o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STEC y cualquier autobús, incluida la línea L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS, en Salvador
L509 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STEC en Salvador
- L518 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horarios
- L111-01 BAIXA DO FISCAL / LOBATO - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal / Lobato - Brasilgás/ Horarios
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horarios
- L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 - Cajazeira 11 - Brasilgás R2/ Horarios
- L702 VALE DOS LAGOS - NARANDIBA - Vale dos Lagos - Narandiba/ Horarios
- L101 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (R1) - VIA AV. SÃO LUIS - Base Naval - Baixa do Fiscal (R1) - via Av. São Luis/ Horarios
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horarios
- L607 ITAPUÃ - CASTELO BRANCO - Itapuã - Castelo Branco/ Horarios
- L204-01 ITAPUÃ - SUSSUARANA / CONJUNTO ARVOREDO - Itapuã - Sussuarana / Conjunto Arvoredo/ Horarios
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horarios
- L210 BRASILGÁS - AEROPORTO ✈ - Brasilgás - Aeroporto ✈/ Horarios
- L503 BOCA DA MATA - ITAPUÃ - Boca da Mata - Itapuã/ Horarios
- L107 BASE NAVAL / ESCOLA MENORES - BAIXA DO FISCAL - Base Naval / Escola Menores - Baixa do Fiscal/ Horarios
- L413 MIRANTE DE PERIPERI - SÃO CAETANO / FAZENDA GRANDE DO RETIRO - Mirante de Periperi - São Caetano / Fazenda Grande do Retiro/ Horarios
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horarios
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horarios
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horarios
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horarios
- L501 CAJAZEIRA 11 - ITAPUÃ - Cajazeira 11 - Itapuã/ Horarios
- L301 MUSSURUNGA - ITAPUÃ - Mussurunga - Itapuã/ Horarios