Linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO
Colina Azul - Praia do Flamengo
STEC
Horários e itinerário do ônibus da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO da STEC (Atualizado)
A linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus (Praia Do Flamengo) tem 49 paradas partindo de Final De Linha - Colina Azul e terminando em Rua José Augusto Tourinho Dantas, 140.
Escolha qualquer uma das paradas da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Praia Do Flamengo (49 pontos)
Final De Linha - Colina Azul
Rua Pastor José Guilherme De Morães 12
Rua Jayme Vieira Lima, 43
Praça De Pau Da Lima - Sentido Pau Da Lima
Rua São Marcos, 32
Rua São Marcos 555
Avenida São Rafael, 1597
Avenida São Rafael, 1591
Avenida São Rafael, 1197
Avenida São Rafael, 840
Travessa Do Carmo 4
Avenida Luís Viana, 47
Avenida Luís Viana, 4818
Avenida Luís Viana, 5492 | Estádio De Pituaçu
Avenida Professor Pinto De Aguiar 120
Avenida Professor Pinto De Aguiar, 1965
Avenida Professor Pinto De Aguiar, 1705
Avenida Octávio Mangabeira, 9197
Rua Padre Silveira Sáles 10
Avenida Octávio Mangabeira,10755
Avenida Octávio Mangabeira 177
Avenida Octávio Mangabeira 980
Avenida Octávio Mangabeira, 1140
Avenida Octávio Mangabeira 28
Rua Aristídes Milton, 310
Rua Farol De Itapuã, 2
Avenida General Severino Filho, 160
Avenida General Severino Filho, 635
Avenida General Severino Filho, 1012
Avenida General Severino Filho, 1440
Alameda Praia De Camburiú 324
Alameda Praia De Guaratuba, 50 | Ida
Alameda Praia De Guaratuba, 282 | Ida
Alameda Praia De Guarapari, 349 | Ida
Alameda Dilson Jatahy Fonseca, 778 | Ida
Alameda Dilson Jatahy Fonseca, 1121 | Ida
Alameda Dilson Jatahy Fonseca, 864 | Ida
Avenida Mãe Stella De Oxóssi, 908 | Ida
Avenida Mãe Stella De Oxóssi, 1703 | Ida
Avenida Mãe Stella De Oxóssi, 2221 | Ida
Avenida Mãe Stella De Oxóssi, 2623 | Ida
Rua Capitão Melo, 590
Rua Capitão Melo, 39
Rua Capitão Melo 10
Rua José Augusto Tourinho Dantas, 9
Rua José Augusto Tourinho Dantas, 110
Rua José Augusto Tourinho Dantas, 1620
Rua José Augusto Tourinho Dantas, 591
Rua José Augusto Tourinho Dantas, 140
Perguntas frenquentes da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO
A que horas começa a operar a linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus?
A linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus começa a operar às 05:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus?
A linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus encerra às 20:41 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus?
Quando chega a linha Colina Azul - Praia do Flamengo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colina Azul - Praia do Flamengo de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO da STEC - Praia Do Flamengo
Horários da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus
A rota L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 20:41
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Seg | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Ter | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Qua | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Qui | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Sex | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Sáb | 05:30 - 20:41 | 20 - 24 |
Alertas de serviço | ônibus da STEC
Veja todas as atualizações da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO (de Final De Linha - Colina Azul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO (Praia Do Flamengo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STEC agora.
Tarifa da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus
Os preços da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO da STEC (Praia Do Flamengo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STEC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STEC.
L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO (STEC)
A primeira parada da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus é Final De Linha - Colina Azul e a última Rua José Augusto Tourinho Dantas, 140. A linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO (Praia Do Flamengo) opera durante todos os dias.
A linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 65 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STEC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Salvador e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO (Praia Do Flamengo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO de ônibus ou do operador STEC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STEC ou um planejador de viagem de Metrô, Plano inclinado, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Salvador. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STEC e de qualquer ônibus, incluindo a linha L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO em Salvador.
L601 COLINA AZUL - PRAIA DO FLAMENGO - Sentidos alternativos
Linhas da STEC em Salvador
- L708-01 CENTRO DE CONVENÇÕES - CAPELINHA - Centro de Convenções - Capelinha/ Horários
- L511 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R1 - Boca da Mata - Brasilgás R1/ Horários
- L207 ITAPUÃ - NARANDIBA - Itapuã - Narandiba/ Horários
- L514 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R2 - Cajazeira 11 - Brasilgás R2/ Horários
- L101 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (R1) - VIA AV. SÃO LUIS - Base Naval - Baixa do Fiscal (R1) - via Av. São Luis/ Horários
- L110 BAIXA DO FISCAL - VISTA ALEGRE / ALTO DE COUTOS - Baixa do Fiscal - Vista Alegre / Alto de Coutos/ Horários
- L501 CAJAZEIRA 11 - ITAPUÃ - Cajazeira 11 - Itapuã/ Horários
- L108 VISTA ALEGRE - FAZENDA COUTOS / BAIXA DO FISCAL - Vista Alegre - Fazenda Coutos / Baixa do Fiscal/ Horários
- L412 BASE NAVAL - BAIXA DO FISCAL (VIA ESTRADA VELHA) - Base Naval - Baixa do Fiscal (via Estrada Velha)/ Horários
- L513 CAJAZEIRA 11 - BRASILGÁS R1 - Cajazeira 11 - Brasilgás R1/ Horários
- L116 VALÉRIA - ITAPUÃ - Valéria - Itapuã/ Horários
- L306 ITAPUÃ - BRASILGÁS - Itapuã - Brasilgás/ Horários
- L210 BRASILGÁS - AEROPORTO ✈ - Brasilgás - Aeroporto ✈/ Horários
- L111 BAIXA DO FISCAL - BRASILGÁS - Baixa do Fiscal - Brasilgás/ Horários
- L302 7 DE ABRIL / NOVA CIDADE - AEROPORTO ✈ - 7 de Abril / Nova Cidade - Aeroporto ✈/ Horários
- L113 SÃO JOÃO CABRITO / PLATAFORMA - ARRAIAL DO RETIRO / H R.S. - São João Cabrito / Plataforma - Arraial do Retiro / H R.S./ Horários
- L512 BOCA DA MATA - BRASILGÁS R2 - Boca da Mata - Brasilgás R2/ Horários
- L117 PARIPE - NARANDIBA - Paripe - Narandiba/ Horários
- L602 COLINA AZUL - JARDIM MARGARIDAS / BROMÉLIAS - Colina Azul - Jardim Margaridas / Bromélias/ Horários