Linha M001
Madrugadão Village II
REAL TRANSPORTES URBANOS
Horários e itinerário do ônibus da linha M001 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Atualizado)
A linha M001 de ônibus (Ponta Verde / Village II) tem 41 paradas partindo de Rua Santa Luiza 703 Cidade Universitária Maceió - Alagoas Brasil e terminando em Terminal Rodoviário De Maceió.
Escolha qualquer uma das paradas da linha M001 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ponta Verde / Village II (41 pontos)
Rua Santa Luiza 703 Cidade Universitária Maceió - Alagoas Brasil
Av. Alice Carolina 07 - Cidade Universitária Maceió - Al Brasil
Av Menino Marcelo
Av. Menino Marcelo 7541-7653 - Cidade Universitária Maceió - Al 57073-470 Brasil
Avenida Menino Marcelo 7023-7539 - Cidade Universitária Maceió - Al 57073-470 Brasil
Avenida Menino Marcelo 7013-7653 - Cidade Universitária Maceió - Al 57073-470 República Federativa Do Brasil
Av. Menino Marcelo 7013-7021 - Cidade Universitária Maceió - Al 57073-470 Brasil
Av. Menino Marcelo 6703-6791 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 6375-6437 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 6007-6215 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 5713-5763 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 5331-5471 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 5085-5115 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 4029-4569 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Br-316 4030-4570 - Barro Duro Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Avenida Menino Marcelo 3466-3718 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Av. Menino Marcelo
Avenida Menino Marcelo 2107-2127 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Av. Menino Marcelo 1523-1731 - Serraria Maceió - Al Brazil
Av. Menino Marcelo 1523-1731 - Serraria Maceió - Al Brazil
Br-316 945-1333 Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Av. Menino Marcelo 946-980 Maceió - Al Brasil
Avenida Menino Marcelo 9370
Av. Menino Marcelo 213-279 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Rua Muniz Falcão 1175-1241 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Rua Muniz Falcão 799-973 - Barro Duro Maceió - Al República Federativa Do Brasil
R. Muniz Falcão 584-684 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Márcio Canuto - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Avenida Márcio Canuto - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Br-316 6238 - Feitosa Maceió - Al Brasil
Av. Juca Sampaio 2645-2711 - Barro Duro Maceió - Al 57046-242 Brasil
Av. Juca Sampaio 2595-2615 - Barro Duro Maceió - Al Brasil
Av. Juca Sampaio 2193-2281 - Barro Duro Maceió - Al 57046-242 Brasil
Av. Juca Sampaio 1851-1885 - Barro Duro Maceió - Al 57046-242 Brasil
Rua Ivaldo Marinho 96-148 - Jacintinho Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rua Breno Cansanção 116
Rua Cleto Campelo 385-499 - Jacintinho Maceió - Al Brasil
R. Cleto Campelo 169-265 - Jacintinho Maceió - Al Brasil
Rua Leopoldo Araújo Amorim 150 - Mangabeiras Maceió - Al República Federativa Do Brasil
Rodoviária (Externo)
Terminal Rodoviário De Maceió
Perguntas frenquentes da linha M001
A que horas começa a operar a linha M001 de ônibus?
A linha M001 de ônibus começa a operar às 00:47 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha M001 de ônibus?
A linha M001 de ônibus encerra às 02:55 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha M001 de ônibus?
Quando chega a linha Madrugadão Village II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Madrugadão Village II de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha M001 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha M001 mais próxima de você.
Horários da linha M001 de ônibus
A rota M001 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:47 - 02:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 00:47 - 02:55 | 128 |
seg | 00:47 - 02:55 | 128 |
ter | 00:47 - 02:55 | 128 |
qua | 00:47 - 02:55 | 128 |
qui | 00:47 - 02:55 | 128 |
sex | 00:47 - 02:55 | 128 |
sáb | 00:47 - 02:55 | 128 |
Alertas de serviço | ônibus da REAL TRANSPORTES URBANOS
Veja todas as atualizações da linha M001 (de Rua Santa Luiza 703 Cidade Universitária Maceió - Alagoas Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha M001 (Ponta Verde / Village II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da REAL TRANSPORTES URBANOS agora.
Tarifa da linha M001 de ônibus
Os preços da linha M001 da REAL TRANSPORTES URBANOS (Ponta Verde / Village II) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da REAL TRANSPORTES URBANOS, verifique o app Moovit ou o site oficial da REAL TRANSPORTES URBANOS.
M001 (REAL TRANSPORTES URBANOS)
A primeira parada da linha M001 de ônibus é Rua Santa Luiza 703 Cidade Universitária Maceió - Alagoas Brasil e a última Terminal Rodoviário De Maceió. A linha M001 (Ponta Verde / Village II) opera durante todos os dias.
A linha M001 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 62 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da REAL TRANSPORTES URBANOS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha M001 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha M001 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha M001 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha M001 (Ponta Verde / Village II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha M001 de ônibus ou do operador REAL TRANSPORTES URBANOS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da REAL TRANSPORTES URBANOS ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da REAL TRANSPORTES URBANOS e de qualquer ônibus, incluindo a linha M001 em Maceió.
M001 - Sentidos alternativos
Linhas da REAL TRANSPORTES URBANOS em Maceió
- 0703 - T.I. Benedito Bentes / Ponta Verde (Via Gruta)/ Horários
- 4005 - T.I. Benedito Bentes / Frei Damião/ Horários
- 0717 - Village II / Ponta Verde/ Horários
- 0053 - Graciliano Ramos / Centro/ Horários
- 0808 - T.I. Benedito Bentes / Cachoeira do Meirim/ Horários
- 0042 - T.I. Benedito Bentes / Centro/ Horários
- 0111 - Eustáquio Gomes / Trapiche (Via Poço)/ Horários
- 0113 - T.I Eustáquio Gomes / Trapiche/ Horários
- 4006 - T.I. Benedito Bentes / Mocambo/ Horários
- 0117 - Village II / Trapiche/ Horários
- 0704 - T.I. Benedito Bentes / Ponta Verde (Via Santa Lúcia)/ Horários
- 0901 - T.I. Benedito Bentes / Eustáquio Gomes (Via Hospital Metropolitano)/ Horários
- 0707 - Graciliano Ramos / Ponta Verde/ Horários
- 1000 - Trapiche / Pontal/ Horários
- 0607 - T.I Eustáquio Gomes / Maceió Shopping/ Horários
- 0805 - T.I. Benedito Bentes / Guaxuma/ Horários
- 0612 - Forene / Jatiúca/ Horários
- 0104 - T.I. Benedito Bentes / Trapiche/ Horários
- 0003 - Jarbas Oiticica/ Horários
- 0809 - T.I. Benedito Bentes / Selma Bandeira/ Horários