Linha MG4 MORRO AGUDO
Morro Agudo
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha MG4 MORRO AGUDO da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus (Morro Agudo) tem 77 paradas partindo de Pref. José Linck - Garagem Sogil e terminando em Term. Morro Agudo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Morro Agudo (77 pontos)
Pref. José Linck - Garagem Sogil
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião)
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 85 (Aldeião)
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 84
Adolfo Inácio De Barcelos - Parada 83
Cel. Sarmento - Parada 02
José Loureiro Da Silva - Sebrae
José Loureiro Da Silva - Facensa
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos - Marquespan
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos
Vânius Abilio Dos Santos - Igreja Nossa Senhora Do Carmo
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos - Esc. Santo Antônio De Pádua
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Vânius Abílio Dos Santos
Rs-020 - Parada 78
Rs-020 - Parada 79
Sete Quedas
Sete Quedas
Sete Quedas
Joaquim Teixeira De Souza
Joaquim Teixeira De Souza
Joaquim Teixeira, 1195
Joaquim Teixeira De Souza
Estrada Oreco Cardoso De Lima, 388
Estrada Oreco Cardoso De Lima, 874
Estrada Orêncio Cardoso De Lima, 1366
Estrada Orêncio Cardoso De Lima, 3810
Estrada Orêncio Cardoso De Lima, 3810
Travessa Reduzino Afonso De Souza, 2799
Estrada Geral Morro Agudo, 1343
Estrada Geral Morro Agudo, 1557
Estrada Geral Morro Agudo, 2158
Estrada Geral Morro Agudo, 2471
Leonel Cabeleira Bitello
Leonel Cabeleira Bitello
Leonel Cabeleira Bitelo - Subprefeitura
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Carreteada
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Term. Morro Agudo
Perguntas frenquentes da linha MG4 MORRO AGUDO
A que horas começa a operar a linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus?
A linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus começa a operar às 10:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus?
A linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus encerra às 14:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus?
Quando chega a linha Morro Agudo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Morro Agudo de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha MG4 MORRO AGUDO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha MG4 MORRO AGUDO mais próxima de você.
Horários da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus
MG4 MORRO AGUDO ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 10:00 - 14:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 10:00 - 14:10 | 250 |
Ter | 10:00 - 14:10 | 250 |
Qua | 10:00 - 14:10 | 250 |
Qui | 10:00 - 14:10 | 250 |
Sex | 10:00 - 14:10 | 250 |
Sáb | 12:30 - 18:00 | 330 |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha MG4 MORRO AGUDO (de Pref. José Linck - Garagem Sogil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha MG4 MORRO AGUDO (Morro Agudo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus
Os preços da linha MG4 MORRO AGUDO da Sogil - Urbano Gravataí (Morro Agudo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
MG4 MORRO AGUDO (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus é Pref. José Linck - Garagem Sogil e a última Term. Morro Agudo. A linha MG4 MORRO AGUDO (Morro Agudo) opera durante dias úteis.
A linha MG4 MORRO AGUDO tem 77 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha MG4 MORRO AGUDO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha MG4 MORRO AGUDO de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha MG4 MORRO AGUDO (Morro Agudo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha MG4 MORRO AGUDO de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha MG4 MORRO AGUDO em Porto Alegre e Região.
MG4 MORRO AGUDO - Sentidos alternativos
- MG4 MORRO AGUDO - Campo Do Ibitui / Cova Do Touro / Morro Agudo / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Campo Do Ibitui / Morro Agudo / Fenda Do Biquini / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Campo Do Ibitui Até A Carreteada / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Centro De Gravataí / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Fazenda Conceição / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Itacolomi / Frei Veloso / Subprefeitura / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Morro Agudo / Fenda Do Biquini / Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Morro Agudo / Subprefeitura / Horários
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- S4 COHAB / VILA RICA - Cohab / Vila Rica/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- N2 PARQUE DOS EUCALIPTOS - Parque dos Eucaliptos/ Horários
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Morungava / Corcunda/ Horários
- MV2 MORADA DO VALE / PDA. 72 - Morada do Vale / Pda. 72/ Horários
- S3 VILA RICA - Vila Rica/ Horários
- 21100 XARÁ / ITATIAIA P.59 - Xará / Itatiaia p.59/ Horários
- N1 NATAL / ULBRA - Natal / Ulbra/ Horários
- 21400 XARÁ / VILA RICA - Xará / Vila Rica/ Horários
- NC1 NOVA CONQUISTA - Nova Conquista/ Horários
- CENTRO P.107 CENTRO P.107 VIA SHOPPING GRAVATAÍ - Centro P.107 via Shopping Gravataí/ Horários
- ST1 SANTA TECLA - Santa Tecla/ Horários
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Rincão / Parada 83/ Horários
- CENTRO P.59 CENTRO P.59 - Centro P.59/ Horários
- N5 NEÓPOLIS / ROSA MARIA - Neópolis / Rosa Maria/ Horários
- T2 PADRE RÉUS - Padre Réus/ Horários
- SD ALPHAVILLE / PARADA 96 - Alphaville / Parada 96/ Horários
- MG3 MORUNGAVA / PARADA 103 - Morungava / Parada 103/ Horários
- S5 CIRCULAR CENTRO - Circular Centro/ Horários