Linha N141-11
Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N141-11 da SPTrans (Atualizado)
A N141-11 de ônibus para (Jd. Carombé) é uma linha circular com 60 paradas saindo de Terminal Vila Nova Cachoeirinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N141-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Carombé (60 pontos)
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
R. Marina Lemos de Abreu
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 140
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 472
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 830
R. Henry Charles Potel, 859
R. Henry Charles Potel, 719
R. Henry Charles Potel, 447
R. Henry Charles Potel, 269
R. Henry Charles Potel, 45
Av. Itaberaba, 3645
Av. Itaberaba, 3339
Av. Itaberaba, 3053
Av. Itaberaba, 2585
R. Alberto Andaló, 154
R. S. Feliciano, 504
R. S. Feliciano, 410
R. Parapuã, 336
R. Parapuã, 702
R. Parapuã, 920
R. Parapuã, 1096
R. Parapuã, 1418
R. Parapuã, 1554
R. Parapuã, 1798
Estr. Lázaro Amâncio de Barros 70
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 272
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 804
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 1312
Av. Manoel Bolivar, 293
R. Raimundo Carneiro, 194
R. Aurélio Brasil Ribeiro, 352
R. Aurélio Brasil Ribeiro, 271
Av. Manoel Bolivar, 313
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 1298
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 755
Estr. Lázaro Amâncio de Barros, 309
R. Parapuã, 1847
R. Parapuã, 1651
R. Parapuã, 1381
R. Parapuã
R. Parapuã, 807
R. Parapuã, 548
R. Parapuã, 299
R. Parapuã, 95
Av. Itaberaba, 2220
Av. Itaberaba, 2426
Av. Itaberaba, 2774
Av. Itaberaba, 2833
Av. Itaberaba, 3018
Av. Itaberaba, 3300
Av. Itaberaba, 3598
Av. Itaberaba, 3752
R. Henry Charles Potel, 220
R. Henry Charles Potel, 454
R. Henry Charles Potel, 714
R. Henry Charles Potel, 868
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 789
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 537
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Perguntas frenquentes da linha N141-11
A que horas começa a operar a linha N141-11 de ônibus?
A linha N141-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N141-11 de ônibus?
A linha N141-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N141-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N141-11 de ônibus para (Jd. Carombé) ?
A tarifa da linha Terminal Cachoeirinha - Jardim Carombé de ônibus para (Jd. Carombé) custa cerca de R$4.40.
A linha N141-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N141-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N141-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N141-11 mais próxima de você.
Horários da linha N141-11 de ônibus
A rota N141-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N141-11 (de Terminal Vila Nova Cachoeirinha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N141-11 (Jd. Carombé) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N141-11 de ônibus
A tarifa da linha N141-11 (Jd. Carombé) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N141-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N141-11 de ônibus é Terminal Vila Nova Cachoeirinha e a última Terminal Vila Nova Cachoeirinha. A linha N141-11 (Jd. Carombé) opera durante todos os dias.
A linha N141-11 tem 60 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N141-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N141-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N141-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N141-11 (Jd. Carombé) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N141-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N141-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6056-10 - Parque Santa Cecília - Terminal Grajaú/ Horários
- 675I-10 - Terminal João Dias - Metrô São Judas/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- N301-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horários
- 6048-10 - Capão Redondo - Santo Amaro/ Horários
- N746-11 - Terminal Campo Limpo - Jardim Irene/ Horários
- 8016-10 - Jardim Rincão - Terminal Pirituba/ Horários
- 3459-24 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horários
- 2100-10 - Terminal Vila Carrão - Praça da Sé/ Horários
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horários
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horários
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horários
- N539-11 - Terminal Sacomã - Hospital Heliópolis/ Horários
- 775V-10 - Rio Pequeno - Itaim Bibi/ Horários
- 709A-10 - Terminal Água Espraiada - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 5131-10 - Cidade Ademar - Parque Dom Pedro II/ Horários