Linha N532-11
Hosp. São Mateus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N532-11 da SPTrans (Atualizado)
A N532-11 de ônibus para (Hosp. São Mateus) é uma linha circular com 29 paradas saindo de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N532-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Hosp. São Mateus (29 pontos)
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 102
R. Francesco Usper, 248
R. Francesco Usper, 539
R. Francesco Usper, 539
R. Francesco Usper, 248
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 584
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 881
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 16
R. Lírio do Vale, 25
R. Barra do Caeté, 217
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 577
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 421
R. Alessandro Giulio Dell Aringa, 445
R. Cel. Ernesto Duprat, 335
R. Sen. Mainard Gomes, 850
R. Prof. Adhemar Antônio Prado, 275
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 274
R. Côn. Antônio Dias Pequeno, 460
R. Barra do Caeté, 218
R. Lírio do Vale, 5
Rua Lírio Do Valê 104
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas
Avenida Arquiteto Vilanova Artigas 1069
Av. Arq. Vilanova Artigas, 583
Av. Arq. Vilanova Artigas, 227
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela
Perguntas frenquentes da linha N532-11
A que horas começa a operar a linha N532-11 de ônibus?
A linha N532-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N532-11 de ônibus?
A linha N532-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N532-11 de ônibus?
Quando chega a linha Hosp. São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hosp. São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N532-11 de ônibus para (Hosp. São Mateus) ?
A tarifa da linha Hosp. São Mateus de ônibus para (Hosp. São Mateus) custa cerca de R$4.40.
A linha N532-11 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da N532-11 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha N532-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N532-11 mais próxima de você.
Horários da linha N532-11 de ônibus
A rota N532-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N532-11 (de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N532-11 (Hosp. São Mateus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N532-11 de ônibus
A tarifa da linha N532-11 (Hosp. São Mateus) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N532-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N532-11 de ônibus é Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela e a última Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela. A linha N532-11 (Hosp. São Mateus) opera durante todos os dias.
A linha N532-11 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N532-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N532-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N532-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N532-11 (Hosp. São Mateus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N532-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N532-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4210-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3390-10 - São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1019-10 - Sol Nascente - Terminal Pirituba/ Horários
- 2023-41 - Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6003-10 - Terminal Grajaú - Terminal Varginha/ Horários
- 1732-10 - Vila Sabrina - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horários
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- 9301-10 - Terminal Casa Verde - Praça do Correio/ Horários
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horários
- 807M-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horários
- 2032-10 - Jardim Brasil - Metrô Carandiru/ Horários
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 271A-10 - Terminal Penha - Metrô Santana/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários