Linha N632-11
Term. Sto. Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N632-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N632-11 de ônibus (Term. Sto. Amaro) tem 33 paradas partindo de Terminal Grajaú e terminando em Terminal Santo Amaro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N632-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sto. Amaro (33 pontos)
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Terminal Grajaú
Avenida Dona Belmira Marin
Parada Loureiro Rosa (B/C)
Parada Rodrigues Vilares (C/B)
Av. Sen. Teotônio Vilela, 3105
Rodrigues Vilares B/C
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2521
Av. Sen. Teotônio Vilela, 2289
Rio Bonito B/C Central
Rio Bonito B/C Central
Domenico Lauro C/B
Av. Prof. Papini, 196
Ceu Cid. Dutra
Av. Interlagos, 7001
Av. Interlagos, 6568
Sabesp B/C
Ângelo Santi B/C
Brasília P. Oliveira B/C
Brasílio Veiga
Antonio M. Santos B/C
Arnoldo Felmanas B/C
Guaratiba B/C
Rita F. Silva B/C
Xavier de Matos B/C
R. Olivia Guedes Penteado, 263
R. Vicentina Gomes, 102
Av. das Nações Unidas, 20201
Av. das Nações Unidas, 19847
Av. das Nações Unidas, 19599
Av. Pe. José Maria, 1145
Terminal Santo Amaro
Perguntas frenquentes da linha N632-11
A que horas começa a operar a linha N632-11 de ônibus?
A linha N632-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N632-11 de ônibus?
A linha N632-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N632-11 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Sto. Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Sto. Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N632-11 de ônibus para (Term. Sto. Amaro) ?
A tarifa da linha Term. Sto. Amaro de ônibus para (Term. Sto. Amaro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N632-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N632-11 mais próxima de você.
Horários da linha N632-11 de ônibus
A rota N632-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N632-11 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N632-11 (Term. Sto. Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N632-11 de ônibus
A tarifa da linha N632-11 (Term. Sto. Amaro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N632-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N632-11 de ônibus é Terminal Grajaú e a última Terminal Santo Amaro. A linha N632-11 (Term. Sto. Amaro) opera durante todos os dias.
A linha N632-11 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 44 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N632-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N632-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N632-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N632-11 (Term. Sto. Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N632-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N632-11 em São Paulo e Região.
N632-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 647A-10 - Valo Velho - Pinheiros/ Horários
- 8707-21 - Rio Pequeno - Butantã (Circular)
- 8009-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horários
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2711-10 - Ponte Rasa - Metrô Patriarca/ Horários
- 8200-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 4112-10 - Santa Margarida Maria - Praça da República/ Horários
- 4310-10 - E.t. Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horários