Linha 5035-10
Term. Sacomã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5035-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5035-10 de ônibus (Term. Sacomã) tem 32 paradas partindo de R. Prof. Zeferino Vaz e terminando em Terminal Sacomã.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5035-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sacomã (32 pontos)
R. Prof. Zeferino Vaz
Rua Antônio Gomes Ferreira
R. Prof. Sylas Baltazar de Araújo, 187
Rua Maburim 41
R. Rizieri Negrini, 334
R. Epiacaba, 83
R. Epiacaba, 342
R. Epiacaba, 587
R. Epiacaba, 724
R. Epiacaba, 896
R. Bruno Rodolfer, 29
R. Tito Oliani, 953
R. Tito Oliani, 809
R. Tito Oliani, 499
R. Tito Oliani, 271
R. Miguel Romano, 30
R. S. João Clímaco, 170
R. S. Silvestre, 178
R. S. Silvestre, 400
R. Boicununga, 126
R. Boicununga, 174
R. Saparas, 51
R. Caripura, 123
R. Alencar Araripe, 1517
R. Alencar Araripe, 1207
R. Alencar Araripe, 999
Rua Alencar Araripe 789
R. Alencar Araripe, 351
Rua Alencar Araripe 108
Estr. das Lágrimas, 639
Estr. das Lágrimas, 247
Terminal Sacomã
Perguntas frenquentes da linha 5035-10
A que horas começa a operar a linha 5035-10 de ônibus?
A linha 5035-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 5035-10 de ônibus?
A linha 5035-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 5035-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Sacomã de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Sacomã de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5035-10 de ônibus para (Term. Sacomã) ?
A tarifa da linha Term. Sacomã de ônibus para (Term. Sacomã) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5035-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5035-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5035-10 de ônibus
A rota 5035-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 20 - 30 |
Seg | 24 horas | 8 - 12 |
Ter | 24 horas | 8 - 12 |
Qua | 24 horas | 8 - 12 |
Qui | 24 horas | 8 - 12 |
Sex | 24 horas | 8 - 12 |
Sáb | 24 horas | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5035-10 (de R. Prof. Zeferino Vaz), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5035-10 (Term. Sacomã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5035-10 de ônibus
A tarifa da linha 5035-10 (Term. Sacomã) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5035-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5035-10 de ônibus é R. Prof. Zeferino Vaz e a última Terminal Sacomã. A linha 5035-10 (Term. Sacomã) opera durante todos os dias.
A linha 5035-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5035-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5035-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5035-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5035-10 (Term. Sacomã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5035-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5035-10 em São Paulo e Região.
5035-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2590-10 - União Dom Vila Nova - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7245-21 - Terminal Água Espraiada - Terminal Santo Amaro (Circular)/ Horários
- 314J-10 - Parque Santa Madalena - Praça Almeida Jr./ Horários
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6058-10 - Jardim Noronha - Terminal Varginha/ Horários
- 2032-10 - Jardim Brasil - Metrô Carandiru/ Horários
- 519M-10 - São Mateus - Museu do Ipiranga/ Horários
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horários
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horários
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- 2017-10 - Jardim Robru - São Miguel/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horários