Linha N-64
Nova Natal
Transportes Guanabara
Horários e itinerário do ônibus da linha N-64 da Transportes Guanabara (Atualizado)
A linha N-64 de ônibus (Nova Natal) tem 57 paradas partindo de Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz e terminando em Av. Do Baião, 2885 | Terminal De Ônibus Nova Natal I.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N-64 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Natal (57 pontos)
Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz
Rua General Gustavo Cordeiro De Faria, 675 | Hospital Universitário Onofre Lopes / Maternidade Januário Cicco
Rua General Gustavo Cordeiro De Farias, 315 | Condomínio Porto Mirim
Av. Duque De Caxias, 225 | Fórum Da Ribeira
Praça Augusto Severo | Plataforma Zona Norte
Parada Metropolitana | Plataforma Zona Norte
Rua Padre Pinto, 700 | Praça João Tibúrcio
Rua Padre Pinto, 810 | Cabaré De Maria Boa
Rua Coronel José Bernardo, 900 | Cosern / Baldo
Rua Fonseca E Silva, 411 | Cemitério Do Alecrim - Plataforma Zona Norte
Rua Doutor Mario Negócio, 1453 | Parada Mário Negócio - Zona Norte
Rua Doutor Mario Negócio, 1638
Rua Doutor Mario Negócio, 1742 | Acesso Ao Hospital Giselda Trigueiro
Rua Doutor Mario Negócio, 1894
Rua Doutor Mario Negócio, 1988
Rua Doutor Mario Negócio, 2064 | Acesso Ao Hospital Doutor Luiz Antônio
Rua Doutor Mario Negócio, 2124
Av. Felizardo Firmino Moura, 220 | Acesso Ao Bairro Nordeste
Av. Felizardo Firmino Moura, 3600 | Compal
Av. Felizardo Firmino Moura, 3900 | Comunidade Do Mosquito
Av. Doutor João Medeiros Filho, 50 | Viaduto De Igapó
Av. Doutor João Medeiros Filho, 600 | Acesso Ao Atacadão Zona Norte
Av. Doutor João Medeiros Filho, 904 | Central Do Cidadão Zona Norte
Av. Doutor João Medeiros Filho, 1370 | Caern - Núcleo De Atendimento Zona Norte
Av. Guadalupe, 1835 | Banco Do Brasil / Supermercado Nordestão Santa Catarina
Rua Ilhéus, 67
Rua Paranduva, 2865 | Sesc Zona Norte
Rua Paranduva, 2921
Av. Senhor Do Bonfim, 2085 | Acesso A Upa Potengi
Av. Senhor Do Bonfim, 2115
Av. Senhor Do Bonfim, 2201
Rua Jequiriçá, 2771
Rua Serra Negra, 1160 | Usf Soledade II
Rua Serra Negra, 1450
Rua Serra Negra, 1427
Av. Cidade Praia, 226
Av. Cidade Praia, 594
Av. Cidade Praia, 920 | Parada Da Torre Da Oi
Av. Centenário Da Abolição, 830
Av. Centenário Da Abolição, 1090
Rua Da Araruna, 248
Rua Dos Coroas, 202
Rua Da Lapinha, 3209
Av. Dos Caboclinhos, 1133
Av. Dos Caboclinhos, 1049
Rua Do Fandango, 3216
Rua Do Fandango, 3140 | Escola Municipal João Paulo II
Rua Do Fandango, 3096 | Supermercado Vem Que Tem
Rua Do Pastoril, 1016
Rua Do Pastoril, 1094
Av. Da Chegança, 2998
Av. Das Cirandas, 414
Av. Das Cirandas, 991
Rua Dos Congos, 2930
Rua Dos Congos, 241
Rua Do Sassafrás, 926a
Av. Do Baião, 2885 | Terminal De Ônibus Nova Natal I
Perguntas frenquentes da linha N-64
A que horas começa a operar a linha N-64 de ônibus?
A linha N-64 de ônibus começa a operar às 05:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha N-64 de ônibus?
A linha N-64 de ônibus encerra às 22:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha N-64 de ônibus?
Quando chega a linha Nova Natal de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Natal de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha N-64 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N-64 mais próxima de você.
Horários da linha N-64 de ônibus
N-64 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:35 - 22:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:35 - 22:40 | 20 - 45 |
Ter | 05:35 - 22:40 | 20 - 45 |
Qua | 05:35 - 22:40 | 20 - 45 |
Qui | 05:35 - 22:40 | 20 - 45 |
Sex | 05:35 - 22:40 | 20 - 45 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Guanabara
Veja todas as atualizações da linha N-64 (de Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N-64 (Nova Natal) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Guanabara agora.
Tarifa da linha N-64 de ônibus
Os preços da linha N-64 da Transportes Guanabara (Nova Natal) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Guanabara, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Guanabara.
N-64 (Transportes Guanabara)
A primeira parada da linha N-64 de ônibus é Av. Prudente De Morais, 181 | Praça Cívica / Clube Albatroz e a última Av. Do Baião, 2885 | Terminal De Ônibus Nova Natal I. A linha N-64 (Nova Natal) opera durante dias úteis.
A linha N-64 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Guanabara, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N-64 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N-64 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N-64 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N-64 (Nova Natal) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N-64 de ônibus ou do operador Transportes Guanabara de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Guanabara ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Guanabara e de qualquer ônibus, incluindo a linha N-64 em Natal e Região.
N-64 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Guanabara em Natal e Região
- 176 - Golandim / Mirassol/ Horários
- 125 - Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro/ Horários
- N-43 - Nova Natal / Midway Mall via Alecrim/ Horários
- N-04 - Amarante / Mirassol/ Horários
- N-61 - Soledade I / Ribeira via Av. Paulistana/ Horários
- N-70 - Parque dos Coqueiros / Petrópolis/ Horários
- N-72 - Vale Dourado / Mirassol/ Horários
- N-15 - Pajuçara / Petrópolis/ Horários
- N-25 - Redinha / Bairro Nordeste via Alecrim/ Horários
- N-08 - Redinha / Mirassol via Rodoviária/ Horários
- 175 - Golandim / Petrópolis/ Horários
- 160 - Santa Rita / Petrópolis/ Horários
- 593 - Circular Residencial Redinha / Panatis via Partage Norte Shopping/ Horários
- 120A - Extremoz / Partage Norte Shopping via Pedro Vasconcelos/ Horários
- N-02 - Gramoré / Bosque dos Namorados via Midway Mall/ Horários
- 135 - Ceará-Mirim / Natal via Rodoviária/ Horários
- N-60 - Pajuçara / Mirassol/ Horários
- N-75 - Parque das Dunas / Alecrim/ Horários
- 173 - Regomoleiro / Petrópolis/ Horários
- 120 - Extremoz / Partage Norte Shopping via Moura/ Horários