Linha O 470
R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro
Próurbano
Horários e itinerário do ônibus da linha O 470 da Próurbano (Atualizado)
A O 470 de ônibus para (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) é uma linha circular com 72 paradas saindo de R. Michele Balieiro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha O 470 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro (72 pontos)
R. Michele Balieiro
Av. Senador Teotônio Vilela
R. Victor João Castania
R. Maria Aparecida Rizzo Ruiz
R. Maria Aparecida Rizzo Ruiz
Av. Renê Oliva Strang
Av. Renê Oliva Strang
R. Luftala Wadhi
R. Luftala Wadhi
R. Oscar Schiavoni
R. Luiz Granatto
R. Albertina Tonon Boschin
R. José Antônio Bernardes
R. Maria Aparecida Rizzo Ruiz
R. Maria Celina Bim Rosa
R. João Diniz Alvim
R. João Diniz Alvim
R. José Aparecido Da Silva
R. José Aparecido Da Silva
R. José Aparecido Da Silva
R. José Aparecido Da Silva
Av. Francisco Massaro
Av. Francisco Massaro
R. Carlos De Campos
R. Monte Mor
R. Japurá
R. Salvador Neves
R. Salvador Neves
R. Salvador Neves
R. Salvador Neves
R. Amapá
R. Amapá
R. Martinico Prado
R. Martinico Prado
R. Martinico Prado
R. Martinico Prado
Terminal Urbano
Terminal Urbano - Plataforma I - Ponto 18
Estação Praça Da Bandeira 3
R. Barão Do Amazonas
R. Duque De Caxias
R. Duque De Caxias
R. Cel. Luiz Da Cunha
R. Cel. Luiz Da Cunha
R. Cel. Luiz Da Cunha
R. Cel. Luiz Da Cunha
R. Cel. Luiz Da Cunha
R. São Salvador
R. São Salvador
R. São Salvador
R. São Salvador
R. São Salvador
R. São Salvador
R. Rondônia
R. Rondônia
R. Carlos De Campos
Av. Francisco Massaro
Av. Francisco Massaro
Av. Rio Pardo
R. Terezinha De Souza Amancio
R. Joana Vieira Siqueira Moreira
R. Dr. José Engracia Garcia
R. Prof. Dirceu Lavoisier C. Fernandes
Av. Senador Teotônio Vilela
Av. Senador Teotônio Vilela
Av. Senador Teotônio Vilela
Av. Dra. Nadir Aguiar
Av. Dra. Nadir Aguiar
R. Fábio Lellis Valeri
R. Prof. Dr. Nassim Iazigi
R. Prof. Dr. Nassim Iazigi
R. Michele Balieiro
Perguntas frenquentes da linha O 470
A que horas começa a operar a linha O 470 de ônibus?
A linha O 470 de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha O 470 de ônibus?
A linha O 470 de ônibus encerra às 23:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha O 470 de ônibus?
Quando chega a linha R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha O 470 de ônibus para (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) ?
A tarifa da linha R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro de ônibus para (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha O 470 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha O 470 mais próxima de você.
Horários da linha O 470 de ônibus
A rota O 470 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:00 | 60 - 70 |
Seg | 04:50 - 23:00 | 10 - 40 |
Ter | 04:50 - 23:00 | 10 - 40 |
Qua | 04:50 - 23:00 | 10 - 40 |
Qui | 04:50 - 23:00 | 10 - 40 |
Sex | 04:50 - 23:00 | 10 - 40 |
Sáb | 05:00 - 23:00 | 60 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Próurbano
Veja todas as atualizações da linha O 470 (de R. Michele Balieiro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha O 470 (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Próurbano agora.
Tarifa da linha O 470 de ônibus
A tarifa da linha O 470 (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) da Próurbano custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Próurbano, verifique o Moovit app ou o site oficial da Próurbano.
O 470 (Próurbano)
A primeira parada da linha O 470 de ônibus é R. Michele Balieiro e a última R. Michele Balieiro. A linha O 470 (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) opera durante todos os dias.
A linha O 470 tem 72 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 78 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Próurbano, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ribeirão Preto e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha O 470 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha O 470 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha O 470 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha O 470 (R. Michele Balieiro→R. Michele Balieiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha O 470 de ônibus ou do operador Próurbano de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Próurbano ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Ribeirão Preto. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Próurbano e de qualquer ônibus, incluindo a linha O 470 em Ribeirão Preto.
Linhas da Próurbano em Ribeirão Preto
- M 606 - FAZENDA EXPERIMENTAL/ Horários
- L 360 - JD. CENTENÁRIO/ Horários
- Y 33 - PORTAL DOS PINHEIROS/ Horários
- E 303 - BOM PASTOR/ Horários
- C 102 - JD. INDEPENDÊNCIA/ Horários
- W 45 - VILA DO IPÊ/ Horários
- H/M 236 - SÃO JOSÉ-ADÃO DO CARMO/ Horários
- N 207 - HOSPITAL DAS CLÍNICAS/ Horários
- B 110 - QUINTINO I/ Horários
- F 630 - PQ. SÃO SEBASTIÃO/ Horários
- T 780 - PQ. DOS PINUS/ Horários
- C 202 - JD. IARA/ Horários
- U 299 - CIRCULAR 2/ Horários
- H 503 - RECREIO DAS ACÁCIAS/ Horários
- W 14 - JD. BOTÂNICO/ Horários
- L 306 - JD. MARCHESI/ Horários
- 22 - ALDEIA DOS CAJUEIROS/ Horários
- F 703 - PQ. SERVIDORES/ Horários
- Z 95 - JD. SANTA CECÍLIA/ Horários
- F 730 - PQ. PORTINARI/ Horários