Linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO)
Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo)
Rápido Macaense
Horários e itinerário do ônibus da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) da Rápido Macaense (Atualizado)
A linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus (Campos) tem 76 paradas partindo de Terminal Rodoviário De Quissamã e terminando em Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes).
Visão geral do cronograma da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 17:15 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Campos (76 pontos)
Terminal Rodoviário De Quissamã
Escola
Posto De Saúde
Alto Alegre 2
Alto Alegre
Praça De Quissamã / Garagem Quissatur
Praça (Comap Móveis)
Colégio Cenecista
Hospital
Pico
Piteiras
Carmo
Praça Do Carmo
Portal
Engenho Central
Rj-196
São José
Santa Francisca
Trevo
Rj-196
Km 13
Rj-196
São Manoel
Conde De Araruama
Zen1 / Boa Esperança
Br-101
Br-101
Serrinha
Rodovia Governador Mário Covas, 473
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 930
Br-101
Rodovia Governador Mário Covas, 4483
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Br-101
Ibitioca
Br-101
Br-101
Br-101, 518
Br-101, 518
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Br-101
Br-101
Ponta Da Lama
Rodovia Governador Mário Covas, 45277
Br-101, 35
Br-101, 35
Estrada Amaral Peixoto, 88
Estrada Amaral Peixoto, 349
Rua I, 2-170
Rodovia Governador Mário Covas, 629-681
Estrada Amaral Peixoto, 171
Rodovia Governador Mário Covas, 8
Rodovia Governador Mário Covas, 1-7
Rodovia Governador Mário Covas, 676
Br-101, 142
Br-101, 3010
Br-101, 3010
Posto Timbozão
Br 101
Br101
Rodovia Governador Mário Covas, 2643-3465
Br-101 | Shopping Estrada
Carrefour
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 392
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 292
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 200
Avenida Doutor Nilo Peçanha, 79-85
Hospital Dos Plantadores De Cana
Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes)
Perguntas frenquentes da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO)
A que horas começa a operar a linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus?
A linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus começa a operar às 17:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus?
A linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus encerra às 17:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus?
Quando chega a linha Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Quissamã - Campos (via Conde) (Executivo) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) da Rápido Macaense - Campos
Horários da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus
QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 17:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 17:15 | Única partida |
ter | 17:15 | Única partida |
qua | 17:15 | Única partida |
qui | 17:15 | Única partida |
sex | 17:15 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Rápido Macaense
Veja todas as atualizações da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (de Terminal Rodoviário De Quissamã), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rápido Macaense agora.
Tarifa da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus
Os preços da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) da Rápido Macaense (Campos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rápido Macaense, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rápido Macaense.
QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Rápido Macaense)
A primeira parada da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus é Terminal Rodoviário De Quissamã e a última Terminal Rodoviário Roberto Silveira (Campos Dos Goytacazes). A linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) opera durante dias úteis.
A linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 145 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rápido Macaense, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Macaé e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) (Campos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) de ônibus ou do operador Rápido Macaense de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rápido Macaense ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Macaé. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rápido Macaense e de qualquer ônibus, incluindo a linha QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) em Macaé.
QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA CONDE) (EXECUTIVO) - Sentidos alternativos
Linhas da Rápido Macaense em Macaé
- B130 - Cabo Frio - Macaé/ Horários
- B170 - Casimiro de Abreu - Parque de Tubos (Imboassica)/ Horários
- B135 - Macaé - Rio Bonito (via Rocha Leão)/ Horários
- QUISSAMÃ - CAMPOS (VIA BARRA DO FURADO)/ Horários
- N235 - Carapebus - Macaé/ Horários
- CABO FRIO - MACAÉ (EXECUTIVO)/ Horários
- N230 - Quissamã - Macaé (Direto)/ Horários
- B137 - Macaé - Rio Bonito (via Rio das Ostras)/ Horários
- B434 - Macaé - Unamar / Verão Vermelho (via Florestinha)/ Horários
- N210 - Quissamã - Macaé (via Penha / Imbiú)/ Horários
- N200 - Quissamã - Macaé (via Rodagem)/ Horários
- NB70 - Quissamã - Campos (via Conde)/ Horários
- N220 - Quissamã - Macaé (via Morro Alto)/ Horários
- B432 - Carapebus - Cabo Frio (via Macaé)/ Horários
- N225 - Quissamã - Macaé (via Canto de Santo Antônio)/ Horários