Linha ST1 SANTA TECLA
Centro Via Mira Flores
Sogil - Urbano Gravataí
Horários e itinerário do ônibus da linha ST1 SANTA TECLA da Sogil - Urbano Gravataí (Atualizado)
A linha ST1 SANTA TECLA de ônibus (Centro Via Mira Flores) tem 56 paradas partindo de Terminal Quebra Dente e terminando em Pref. José Linck - Garagem Sogil.
Visão geral do cronograma da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Via Mira Flores (56 pontos)
Terminal Quebra Dente
Bruno Wulff, 2074
Bruno Wulff, 1955
Bruno Wulff, 1815
Bruno Wulff - Riacho Doce
Bruno Wulff, 565
Bruno Wulff, 503
Escola Santa Tecla
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Col. Humberto De Campos
Humberto De Campos
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs
Henrique Closs - Esc. Costa Do Ipiranga
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa
Manoel De Souza Rosa - Frederico Souza
Manoel De Souza Rosa
Leonel Cabeleira Bitelo - Subprefeitura
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Dionísio Cardoso De Lima
Rs-020 - Parada 72 (Pampas Safari)
Rs-020 - Parada 71
Rs-020 - Parada 70
Rs-020 - Parada 69a
Rs-020 - Parada 69
Rs-020 - Parada 68
Rs-118
Rs-118 - Ppg Tintas Renner
Rs-118
Itacolomi
Itacolomi
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Otávio Schemes
Barbosa Filho
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80
Anápio Gomes
Anápio Gomes - Caixa
Pref. José Linck - Garagem Sogil
Perguntas frenquentes da linha ST1 SANTA TECLA
A que horas começa a operar a linha ST1 SANTA TECLA de ônibus?
A linha ST1 SANTA TECLA de ônibus começa a operar às 12:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus?
A linha ST1 SANTA TECLA de ônibus encerra às 12:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha ST1 SANTA TECLA de ônibus?
Quando chega a linha Centro Via Mira Flores de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro Via Mira Flores de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha ST1 SANTA TECLA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha ST1 SANTA TECLA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha ST1 SANTA TECLA da Sogil - Urbano Gravataí - Centro Via Mira Flores
Horários da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus
ST1 SANTA TECLA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 12:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 12:00 | Única partida |
Ter | 12:00 | Única partida |
Qua | 12:00 | Única partida |
Qui | 12:00 | Única partida |
Sex | 12:00 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Sogil - Urbano Gravataí
Veja todas as atualizações da linha ST1 SANTA TECLA (de Terminal Quebra Dente), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha ST1 SANTA TECLA (Centro Via Mira Flores) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Sogil - Urbano Gravataí agora.
Tarifa da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus
Os preços da linha ST1 SANTA TECLA da Sogil - Urbano Gravataí (Centro Via Mira Flores) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Sogil - Urbano Gravataí, verifique o app Moovit ou o site oficial da Sogil - Urbano Gravataí.
ST1 SANTA TECLA (Sogil - Urbano Gravataí)
A primeira parada da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus é Terminal Quebra Dente e a última Pref. José Linck - Garagem Sogil. A linha ST1 SANTA TECLA (Centro Via Mira Flores) opera durante dias úteis.
A linha ST1 SANTA TECLA tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Sogil - Urbano Gravataí, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha ST1 SANTA TECLA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha ST1 SANTA TECLA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha ST1 SANTA TECLA (Centro Via Mira Flores) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha ST1 SANTA TECLA de ônibus ou do operador Sogil - Urbano Gravataí de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Sogil - Urbano Gravataí ou um planejador de viagem de Metrô, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Sogil - Urbano Gravataí e de qualquer ônibus, incluindo a linha ST1 SANTA TECLA em Porto Alegre e Região.
ST1 SANTA TECLA - Sentidos alternativos
Linhas da Sogil - Urbano Gravataí em Porto Alegre e Região
- NC2 RINCÃO / PARADA 83 - Rincão / Parada 83/ Horários
- N1 NATAL / ULBRA - Natal / Ulbra/ Horários
- MG4 MORRO AGUDO - Morro Agudo/ Horários
- S1 COHAB - Cohab/ Horários
- 21400 XARÁ / VILA RICA - Xará / Vila Rica/ Horários
- N6 CIRCULAR CENTRO ULBRA - Circular Centro Ulbra/ Horários
- XARÁ / PADRE RÉUS 21050/ Horários
- NC1 NOVA CONQUISTA - Nova Conquista/ Horários
- MG5 MORUNGAVA / RINCÃO - Morungava / Rincão/ Horários
- CENTRO P.107 CENTRO P.107 VIA SHOPPING GRAVATAÍ - Centro P.107 via Shopping Gravataí/ Horários
- 27100 MORUNGAVA / PARADA 61 - Morungava / Parada 61/ Horários
- N5 NEÓPOLIS / ROSA MARIA - Neópolis / Rosa Maria/ Horários
- T1 P. 107 / P. 59 - SHOPPING - P. 107 / P. 59 - Shopping/ Horários
- 21100 XARÁ / ITATIAIA P.59 - Xará / Itatiaia p.59/ Horários
- S3 VILA RICA - Vila Rica/ Horários
- MA1 MATO ALTO - Mato Alto/ Horários
- MV2 MORADA DO VALE / PDA. 72 - Morada do Vale / Pda. 72/ Horários
- MV1 MORADA DO VALE / PDA. 61 - Morada do Vale / Pda. 61/ Horários
- MG3 MORUNGAVA / PARADA 103 - Morungava / Parada 103/ Horários