Línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF
Vila Rodrigues / Nenê Graeff
Coleurb
Coleurb TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús (Nenê Graeff) tiene 24 paradas desde Avenida Alceu Laus, 1360 hasta Rua General Prestes Guimarães, 380.
A continuación, elige las paradas de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nenê Graeff (24 paradas)
Avenida Alceu Laus, 1360
Avenida Gregório Melgarejo, 239
Avenida Gregório Melgarejo, 198-292
Rua Dolores, 1-195
Rua Pedro Culmann, 296-370
Rua Luiz Lângaro, 616
Rua Luiz Lângaro, 19
Rua Luiz Lângaro, 243-291
Rua Livramento, 165-285
Rua Pulador, 119-149
Rua Lava Pés, 1555-1635 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 1441-1481 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 3030
Rua Lava Pés, 2876
R. Castanho Da Rocha, 512-640
R. Castanho Da Rocha, 324-342
Rua Doutor Felisberto Azevedo, 112
Rua Dos Andradas, 406-456
Rua Dos Andradas, 542-640 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 2161
Rua Sete De Agosto, 365-439
Rua Coronel Pelegrini 114-156
Rua Coronel Pelegrini, 256-350 - Praça Cap. Jovino
Rua General Prestes Guimarães, 380
Preguntas frecuentes de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús?
La línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús?
La línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Rodrigues / Nenê Graeff de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Rodrigues / Nenê Graeff de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF.
Horarios de TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús
La ruta de autobús TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 22:00 | 60 |
mar. | 08:00 - 22:00 | 60 |
mié. | 08:00 - 22:00 | 60 |
jue. | 08:00 - 22:00 | 60 |
vie. | 08:00 - 22:00 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de Avenida Alceu Laus, 1360), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús
Los precios de Coleurb línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Coleurb)
La primera parada de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús es Avenida Alceu Laus, 1360 y la última parada es Rua General Prestes Guimarães, 380. La línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF en tiempo real Autobús
Siga la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF en dirección (Nenê Graeff) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF, en Passo Fundo
TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horarios