Linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
São José
Viação Teresópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ da Viação Teresópolis (Atualizado)
A linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus (São José) tem 56 paradas partindo de Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais e terminando em Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto.
Escolha qualquer uma das paradas da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São José (56 pontos)
Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais
Reta Da Várzea | Calçada Da Fama (Sentido Vale Paraíso)
Reta Da Várzea | Extra Teresópolis (Sentido Vale Paraíso)
Delfim Moreira | Tomazinho Motos
Delfim Moreira | Entrada Pronto Socorro Hctco
Hospital Das Clínicas - Hctco
Delfim Moreira | Unifeso Vale Do Paraíso
Delfim Moreira | Entrada Do Cemitério
Ultragás Prata
Detran
Br-116 Km 76 | Posto Da Prata Ale
Br-116 Km 76 | Posto Villarinho Da Prata
Br-116 Km 75 | Aterro Sanitário
Br-116 Km 74 | Ferro Velho Do Fischer (Sentido Centro)
Br-116 Km 74, 15364
Br-116 Km 74 | Descida Do Fischer
Br-116 Km 73 | Entrada Do Holliday
Br-116 Km 72 | Nagar Móveis
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 Km 57 | Bar E Lanchonete Da Ruth
Br-116 | Km 55 | Entrada De Campanha
Br-116, 2940
Br-116 Km 54 | Mercearia Do Ratinho
Br-116 Km 54, 2775
Entroncamento | Br-116 / Br-492
Br-116, 2775
Rodovia Bianor Esteves, 25780
Poço Fundo
Rj-134, 7400
Rodovia Bianor Esteves, 6877
Rodovia Bianor Esteves, 6610
Rodovia Bianor Esteves, 6082
Rodovia Bianor Esteves, 5762
Rodovia Bianor Esteves, 5666
Br-492, 5180
Rodovia Bianor Esteves, 5028
Rodovia Bianor Esteves, 2755-3817
Rodovia Bianor Esteves, 3695
Br-492, 3376
Rodovia Bianor Esteves, 2820
Rodovia Bianor Esteves, 2340
Rodovia Bianor Esteves, 1685-1813
Br-492, 1435
Rj-134, 1390
Rodovia Bianor Esteves, 1185
Rodovia Bianor Esteves, 685
Rodovia Bianor Esteves, 303
Valverde
Rodovia Bianor Esteves, 879-947
Br-492, 651
Rodovia Bianor Esteves, 69
Rua Professora Maria Emília Esteves, 42-246
Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto
Perguntas frenquentes da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
A que horas começa a operar a linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus?
A linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus?
A linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus encerra às 18:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus?
Quando chega a linha São José de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São José de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ mais próxima de você.
Horários da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus
A rota TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 08:30 - 18:30 | 600 |
Seg | 06:00 - 18:30 | 150 - 360 |
Ter | 06:00 - 18:30 | - |
Qua | 06:00 - 18:30 | - |
Qui | 06:00 - 18:30 | - |
Sex | 06:00 - 18:30 | - |
Sáb | 08:30 - 18:30 | 600 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Teresópolis
Veja todas as atualizações da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (de Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Teresópolis agora.
Tarifa da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus
Os preços da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ da Viação Teresópolis (São José) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Teresópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Teresópolis.
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Viação Teresópolis)
A primeira parada da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus é Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais e a última Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto. A linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) opera durante todos os dias.
A linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ tem 56 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 83 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Teresópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de ônibus ou do operador Viação Teresópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Teresópolis ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Teresópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ em Rio de Janeiro e Região.
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Teresópolis em Rio de Janeiro e Região
- TERESÓPOLIS - PETRÓPOLIS (VIA ITAIPAVA)Teresópolis - Petrópolis (Via Itaipava)/ Horários
- TERESÓPOLIS - SOLEDADE [VIA VALE PARAÍSO, VENDA NOVA, BONSUCESSO]Teresópolis - Soledade [via Vale Paraíso, Venda Nova, Bonsucesso]/ Horários
- TERESÓPOLIS - MAGÉ (VIA GUAPIMIRIM)Teresópolis - Magé (Via Guapimirim)
- TERESÓPOLIS - NOVA IGUAÇU (VIA DUQUE DE CAXIAS)Teresópolis - Nova Iguaçu (Via Duque de Caxias)/ Horários
- TERESÓPOLIS - RIO DE JANEIROTeresópolis - Rio de Janeiro/ Horários
- TERESÓPOLIS - CASTELO (VIA RODOVIÁRIA NOVO RIO)Teresópolis - Castelo (Via Rodoviária Novo Rio)/ Horários
- TERESÓPOLIS - BARRA DA TIJUCA (VIA HOSP. DO FUNDÃO)Teresópolis - Barra da Tijuca (Via Hosp. do Fundão)/ Horários
- TERESÓPOLIS - RIO DAS OSTRASTeresópolis - Rio das Ostras/ Horários
- MS11 - Teresópolis - Guapimirim (Via Parada Modelo)Teresópolis - Guapimirim (Via Parada Modelo)/ Horários
- TERESÓPOLIS - NITERÓITeresópolis - Niterói/ Horários
- TERESÓPOLIS - CARMO (VIA SUMIDOURO)Teresópolis - Carmo (Via Sumidouro)/ Horários
- TERESÓPOLIS - NOVA FRIBURGOTeresópolis - Nova Friburgo/ Horários