Línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
São José
Viação Teresópolis
Viação Teresópolis TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús (São José) tiene 56 paradas desde Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais hasta Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto.
A continuación, elige las paradas de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São José (56 paradas)
Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais
Reta Da Várzea | Calçada Da Fama (Sentido Vale Paraíso)
Reta Da Várzea | Extra Teresópolis (Sentido Vale Paraíso)
Delfim Moreira | Tomazinho Motos
Delfim Moreira | Entrada Pronto Socorro Hctco
Hospital Das Clínicas - Hctco
Delfim Moreira | Unifeso Vale Do Paraíso
Delfim Moreira | Entrada Do Cemitério
Ultragás Prata
Detran
Br-116 Km 76 | Posto Da Prata Ale
Br-116 Km 76 | Posto Villarinho Da Prata
Br-116 Km 75 | Aterro Sanitário
Br-116 Km 74 | Ferro Velho Do Fischer (Sentido Centro)
Br-116 Km 74, 15364
Br-116 Km 74 | Descida Do Fischer
Br-116 Km 73 | Entrada Do Holliday
Br-116 Km 72 | Nagar Móveis
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116
Br-116 Km 57 | Bar E Lanchonete Da Ruth
Br-116 | Km 55 | Entrada De Campanha
Br-116, 2940
Br-116 Km 54 | Mercearia Do Ratinho
Br-116 Km 54, 2775
Entroncamento | Br-116 / Br-492
Br-116, 2775
Rodovia Bianor Esteves, 25780
Poço Fundo
Rj-134, 7400
Rodovia Bianor Esteves, 6877
Rodovia Bianor Esteves, 6610
Rodovia Bianor Esteves, 6082
Rodovia Bianor Esteves, 5762
Rodovia Bianor Esteves, 5666
Br-492, 5180
Rodovia Bianor Esteves, 5028
Rodovia Bianor Esteves, 2755-3817
Rodovia Bianor Esteves, 3695
Br-492, 3376
Rodovia Bianor Esteves, 2820
Rodovia Bianor Esteves, 2340
Rodovia Bianor Esteves, 1685-1813
Br-492, 1435
Rj-134, 1390
Rodovia Bianor Esteves, 1185
Rodovia Bianor Esteves, 685
Rodovia Bianor Esteves, 303
Valverde
Rodovia Bianor Esteves, 879-947
Br-492, 651
Rodovia Bianor Esteves, 69
Rua Professora Maria Emília Esteves, 42-246
Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto
Preguntas frecuentes de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús deja de operar a las 18:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús?
¿Cuándo viene la línea São José de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São José de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ.
Horarios de TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús
La ruta de autobús TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 18:30 | 150 - 360 |
mar. | 06:00 - 18:30 | - |
mié. | 06:00 - 18:30 | - |
jue. | 06:00 - 18:30 | - |
vie. | 06:00 - 18:30 | - |
sáb. | 08:30 - 18:30 | 600 |
dom. | 08:30 - 18:30 | 600 |
Alertas de autobús de Viação Teresópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Teresópolis ahora.
Tarifa de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús
Los precios de Viação Teresópolis línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Teresópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Teresópolis.
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (Viação Teresópolis)
La primera parada de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús es Rodoviária De Teresópolis - Linhas Intermunicipais y la última parada es Terminal Rodoviário De São José Do Vale Do Rio Preto. La línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ (São José) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 83 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Teresópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ en tiempo real Autobús
Siga la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ en dirección (São José) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ autobús o como un rastreador de Viação Teresópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Teresópolis o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Teresópolis y cualquier autobús, incluida la línea TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ, en Rio de Janeiro Region
TERESÓPOLIS - SÃO JOSÉ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Teresópolis en Rio de Janeiro Region
- TERESÓPOLIS - PETRÓPOLISTeresópolis - Petrópolis
- TERESÓPOLIS - SOLEDADETeresópolis - Soledade
- TERESÓPOLIS - MAGÉTeresópolis - Magé
- TERESÓPOLIS - NOVA IGUAÇUTeresópolis - Nova Iguaçu
- TERESÓPOLIS - RIO DE JANEIROTeresópolis - Rio de Janeiro/ Horarios
- TERESÓPOLIS - CASTELOTeresópolis - Castelo
- TERESÓPOLIS - BARRA DA TIJUCATeresópolis - Barra da Tijuca
- TERESÓPOLIS - RIO DAS OSTRASTeresópolis - Rio das Ostras/ Horarios
- MS11 - Teresópolis - GuapimirimTeresópolis - Guapimirim/ Horarios
- TERESÓPOLIS - NITERÓITeresópolis - Niterói/ Horarios
- TERESÓPOLIS - CARMOTeresópolis - Carmo
- TERESÓPOLIS - NOVA FRIBURGOTeresópolis - Nova Friburgo/ Horarios