Linha Tapira → Araxá
Vera Cruz
Horários e itinerário do ônibus da linha VERA CRUZ 3784 da Vera Cruz (Atualizado)
A linha VERA CRUZ 3784 de ônibus (Tapira → Araxá) tem 46 paradas partindo de Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira e terminando em Terminal Rodoviário De Araxá | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tapira → Araxá (46 pontos)
Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira
Rua Um, 38
Br146 Km 205,2 | Sentido Norte
Br146 Km 204,3 | Sentido Norte
Br146 Km 198,8 | Sentido Norte
Br146 Km 195,8 | Sentido Norte
Br146 Km 190,8 | Entrada Moseic, Sentido Norte
Br146 Km 189,8 | Sentido Norte
Br146 Km 186,7 | Sentido Norte
Br146 Km 185,4 | Sentido Norte
Br146 Km 184,3 | Sentido Norte
Br146 Km 183,2 | Sentido Norte
Br146 Km 180,9 | Sentido Norte
Br146 Km 180,0 | Sentido Norte
Br146 Km 178,9 | Sentido Norte
Br146 Km 177,5 | Sentido Norte
Br146 Km 176,6 | Sentido Norte
Br146 Km 175,7 | Sentido Norte
Br146 Km 173,9 | Sentido Norte
Br146 Km 173,1 | Sentido Norte
Br146 Km 172,2 | Sentido Norte
Br146 Km 170,9 | Sentido Norte
Br146 Km 170,1 | Sentido Norte
Br146 Km 169,3 | Sentido Norte
Br146 Km 168,6 | Sentido Sul
Br146 Km 167,9 | Sentido Norte
Br146 Km 166,5 | Sentido Norte
Br146 Km 166,1 | Boca Do Mato, Sentido Norte
Br-146 Km 165,8 | Boca Do Mato, Sentido Norte
Br-146 Km 165,3 | Sentido Norte
Br146 Km 160,6 | Acesso Cbmm, Sentido Norte
Br146 Km 158,2 | Entrada Barreiro, Sentido Norte
Rua Da Primavera, 505 | Pc Da Linha 03 - Urciano Lemos/Parque Das Flores
Avenida Tancredo Neves, 1259 | Cemitério São João Batista
Avenida Tancredo Neves, 910 | Ambev
Avenida Tancredo Neves, 852 | Minax
Avenida Tancredo Neves, 101 | Igreja Sagrada Família
Av. Imbiara, 1777 | Mega Mix
Av. Imbiara, 1592 | Mister Show
Av. Imbiara, 1385a | Escola Estadual Vasco Santos
Av. Imbiara, 701 | Barbosão Extra
Av. Imbiara, 125 | Praça Dom Bosco
Av. Antônio Carlos, 370 | Banco Itaú
Praça Coronel Adolfo, 15 | Teatro Municipal
Avenida Vereador João Sena, 444a| Casa De Pesca Tambaqui
Terminal Rodoviário De Araxá | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha VERA CRUZ 3784
A que horas começa a operar a linha VERA CRUZ 3784 de ônibus?
A linha VERA CRUZ 3784 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus?
A linha VERA CRUZ 3784 de ônibus encerra às 17:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha VERA CRUZ 3784 de ônibus?
Quando chega a linha Tapira → Araxá de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tapira → Araxá de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha VERA CRUZ 3784 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha VERA CRUZ 3784 mais próxima de você.
Horários da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus
A rota VERA CRUZ 3784 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 17:00 | 690 |
seg | 05:30 - 17:00 | 333 - 357 |
ter | 05:30 - 17:00 | 333 - 357 |
qua | 05:30 - 17:00 | 333 - 357 |
qui | 05:30 - 17:00 | 690 |
sex | 05:30 - 17:00 | 333 - 357 |
sáb | 05:30 - 17:00 | 690 |
Alertas de serviço | ônibus da Vera Cruz
Veja todas as atualizações da linha VERA CRUZ 3784 (de Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha VERA CRUZ 3784 (Tapira → Araxá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Vera Cruz agora.
Tarifa da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus
Os preços da linha VERA CRUZ 3784 da Vera Cruz (Tapira → Araxá) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Vera Cruz, verifique o app Moovit ou o site oficial da Vera Cruz.
VERA CRUZ 3784 (Vera Cruz)
A primeira parada da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus é Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira e a última Terminal Rodoviário De Araxá | Desembarque. A linha VERA CRUZ 3784 (Tapira → Araxá) opera durante todos os dias.
A linha VERA CRUZ 3784 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 83 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Vera Cruz, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Araxá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha VERA CRUZ 3784 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha VERA CRUZ 3784 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha VERA CRUZ 3784 (Tapira → Araxá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha VERA CRUZ 3784 de ônibus ou do operador Vera Cruz de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Vera Cruz ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Araxá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Vera Cruz e de qualquer ônibus, incluindo a linha VERA CRUZ 3784 em Araxá.
VERA CRUZ 3784 - Sentidos alternativos
Linhas da Vera Cruz em Araxá
- 09 - Urciano Lemos/Vila Estância/ Horários
- 17 - Barreiro/Centro/ Horários
- 18 - Distrito Industrial/Centro/ Horários
- 01 - São Geraldo/Santo Antônio via Abolição/ Horários
- VERA CRUZ 3989 - Pratinha/Araxá via Ibiá/ Horários
- 03 - Urciano Lemos/Parque das Flores/ Horários
- 06 - Aeroporto/Padre Alaor via Alvorada/ Horários
- 14 - Santo Antônio/Fertiza/ Horários
- 05 - Pão de Açúcar/Santo Antônio/ Horários
- 19 - Boa Vista/Centro/ Horários
- 10 - Bela Vista/Centro/ Horários
- 02 - Urciano Lemos/Centro Administrativo/ Horários
- 16 - Shopping/Centro/ Horários
- 07 - Salomão Drummond/Fertiza/ Horários
- 12 - Boa Vista/Santo Antônio/ Horários
- 11 - Mangabeiras/Centro/ Horários
- 27 - Jardim das Oliveiras/Centro | Via Jardim Natália/ Horários
- 26 - Pão de Açúcar III/Vila Silvéria | Via Villa Mayor/ Horários
- 08 - Dona Beja/Centro/ Horários
- 24 - Max Neumann/Centro/ Horários