Índice do Transporte Público - Barretos, Brasil
Esta é uma página de índice de todas as linhas de transporte público disponíveis operando em Barretos, Brasil incluindo todas as linhas de ônibus. O índice inclui agências como Transporte Intermunicipal e Viasa - Viação Sarri e muito mais. Encontre informações sobre rotas, paradas, mapas e horários, incluindo horários atualizados e em tempo real.
Operadores de ônibus
Transporte Intermunicipal
Viasa - Viação Sarri
- BARONI - BARONI / SANTA CECÍLIA - Via Av. Rio Dalva
- BARRETOS II - BARRETOS II - Via Av. Messias Gonçalves
- BOM JESUS - BOM JESUS / Estações - Via Rodoviária / Cemitério / Minerva
- CRISTIANO DE CARVALHO - CRISTIANO DE CARVALHO / Mais Parque - Via Cemitério / IFSP
- DERBY CLUBE - DERBY CLUBE / Barretos II
- DISTRITO INDUSTRIAL II - DISTRITO INDUSTRIAL II - Via Derby Clube
- EXPOSIÇÃO / AMÉRICA - EXPOSIÇÃO / AMÉRICA - Via Lagos
- FACULDADE / CECAP II - FACULDADE / CECAP II - Via Unifeb / Shopping
- HUSSEIN GEMHA - HUSSEIN GEMHA - Via Distrito Industrial II / Faculdade Barretos
- IBIRAPUERA - IBIRAPUERA - Via Shopping / Unifeb
- MARÍLIA - MARÍLIA / Los Angeles - Via Rodoviária
- NOGUEIRA / CECAP I - NOGUEIRA / CECAP I - Via Shopping / Unifeb / Rua 28
- NOVA BARRETOS - NOVA BARRETOS - Via Unifeb / Shopping / Frigorífico
- PIO XII - PIO XII / CLÍNICA AME - Via Lagos
- RES. VIDA NOVA - RESIDENCIAL VIDA NOVA - Via Av. Ibirapuera / Frigorífico / Shopping
- RIO DAS PEDRAS / PARQUE DO PEÃO - Rio das Pedras / PARQUE DO PEÃO - Via Comitivas / Faria Lima
- RIOS / KENAN - RIOS / KENAN - Via Pio XII / Shopping / Unifeb
- RIOS / NOVA AMÉRICA - RIOS / NOVA AMÉRICA - Via Av. 7 / Clínica AME / Rodoviária
- RIOS / SOARES - RIOS / SOARES - Via Pio XII / Frade Monte / Necker de Camargo
- SANTANA / CALIFÓRNIA - SANTANA / CALIFÓRNIA - Via Cemitério / Garagem Viasa / 9 de Julho
- SANTANA / DOM BOSCO - SANTANA / DOM BOSCO - Via Cemitério / Garagem Viasa / 9 de Julho