0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) - Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc) Horários
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ) (Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ), Terminal (Ttu) → Vila A (Hmcc), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 02) estação a Avenida Brodosqui, 362 - Hospital Ministro Costa Cavalcanti estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
Partida de Terminal Transporte Urbano (Ala 02)
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
06:00 | 06:00 |
07:15 | 07:15 |
08:50 | 08:50 |
10:25 | 10:25 |
11:30 | 12:00 |
12:00 | 13:30 |
13:30 | 15:00 |
15:00 | 16:30 |
16:30 | 18:00 |
17:30 | 19:30 |
18:00 | 21:00 |
19:30 | 22:30 |
21:00 | 00:00 |
22:30 | - |
00:00 | - |