01 - Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 | 05:42 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 677 | 05:42 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 467 | 05:42 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 287 | 05:43 |
R. Rafael Francisco Xavier, 451 | 05:43 |
R. Rafael Francisco Xavier, 229 | 05:44 |
R. Maria Conceição Da Silva, 100 | 05:44 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 455 | 05:45 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 235 | 05:45 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 1615 | 05:45 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 985 | 05:46 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 755 | 05:46 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 551 | 05:46 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 337 | 05:47 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1605 | 05:48 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1035 | 05:50 |
R. Foz Do Iguaçu, 901 | 05:51 |
R. Remígio Alves De Castro, 1855 | 05:51 |
R. Remígio Alves De Castro, 1605 | 05:52 |
R. Remígio Alves De Castro, 1431 | 05:53 |
R. Vital Paulino Pereira, 1315 | 05:53 |
R. Água Limpa, 290 | 05:54 |
Rua Água Limpa, 440 | 05:54 |
Rua Eli Martins Fagundes, 601 | 05:54 |
Rua Beato José De Anchieta, 1010 | 05:55 |
R. Beato José De Anchieta, 1100 | 05:55 |
R. José Pinto Do Amaral, 455 | 05:56 |
R. Antônio Martins, 1365 | 05:56 |
R. Antônio Martins, 1171 | 05:57 |
R. Antônio Martins, 720 | 05:58 |
Rua Pará De Minas, 793 | 05:58 |
R. Pará De Minas, 581 | 05:59 |
Rua São José, 281 | 05:59 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 735 | 06:00 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 662 | 06:01 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 06:02 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187 | 06:03 |
Rua Dimas Guimarães, 535 | 06:04 |
Rua Dimas Guimarães, 325 | 06:04 |
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz | 06:05 |
Av. D. Cabral, 180 | 06:06 |
Av. D. Cabral, 400 | 06:06 |
Av. D. Cabral, 778 | 06:07 |
Av. Cel. Pacífico Pinto Da Fonseca, 150 | Hiper Abc/Fórum | 06:08 |
Av. José João Rodrigues, 775 | 06:09 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 210 | 06:09 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 434 | 06:10 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 560 | 06:11 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 710 | 06:11 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 840 | Praça | 06:11 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1000 | 06:12 |
R. Joel Alves De Brito, 757 | 06:12 |
R. Joel Alves De Brito, 545 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca | 06:12 |
R. José Rodrigues Brito, 46 | 06:13 |
R. Benedito Lucas, 245 | 06:13 |
Av. José Batista Filho, 3405 | 06:14 |
Av. José Batista Filho, 2791 | 06:15 |
Av. José Batista Filho, 2531 | 06:15 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2451 | 06:16 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2600 | 06:17 |
Av. Itália, 300 | 06:18 |
Av. Itália, 530 | 06:18 |
Av. Itália, 722 | 06:19 |
R. Santos Dumont, 780 | 06:19 |
R. Santos Dumont, 541 | 06:20 |
Av. Norte Sul, 1461 | 06:20 |
Av. Norte Sul, 1301 | 06:21 |
Av. Carandaí, 1151 | 06:21 |
Av. Carandaí, 925 | 06:22 |
Av. Carandaí, 755 | 06:22 |
Av. Norte Sul, 695 Esq. Rua Itamirim | 06:22 |
Av. Norte Sul, 525 | 06:23 |
Rua Das Esmeraldas, 73 | 06:23 |
Av. Diamante, 1075 | 06:24 |
Av. Sergipe, 4525 | 06:24 |
Av. Sergipe, 4375 | 06:25 |
Rod. Carmem Duarte, 335 | 06:25 |
Av. Maranhão, 3205 | 06:26 |
Horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus - 01 (Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto)
O horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus para a rota 01, Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 estação a Av. Maranhão, 3205 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TNS Transnova - Nova Serrana.
01 Horários de rotas alternativas
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte
- Horários 01 Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro
- Horários 01 Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc
- Horários 01 Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal
- Horários 01 Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto
- Horários 01 Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte
- Horários 01 Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum
- Horários 01 Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal
- Horários 01 Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal