01 - Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Av. Carandaí, 1151 | 17:30 |
Av. Carandaí, 925 | 17:30 |
Av. Carandaí, 755 | 17:31 |
Rua Itumirim, 596 | 17:31 |
Av. Norte, 1400 | 17:32 |
Av. Norte, 1656 | 17:32 |
Av. Norte, 1816 | 17:33 |
Rua Sta. Genoveva, 1587 | 17:33 |
Av. Norte Sul, 1300 | 17:34 |
Av. Norte Sul, 1452 | 17:35 |
R. Santos Dumont, 550 | 17:35 |
R. Santos Dumont, 780 | 17:36 |
Av. Amaral, 695 | 17:36 |
Av. Amaral, 499 | 17:37 |
Av. Itália, 305 | 17:38 |
Br-262, Km 445,9 Oeste | 17:39 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2605 | 17:40 |
Av. Benjamim Martins Do Espírito Santo, 2455 | 17:40 |
Av. José Batista Filho, 2560 | 17:41 |
Av. José Batista Filho, 2790 | 17:42 |
Av. José Batista Filho, 3400 | Senai | 17:43 |
R. Benedito Lucas, 246 | 17:44 |
R. José Rodrigues Brito, 45 | 17:44 |
R. Joel Alves De Brito, 540 | E.M. Dirª. Maria Do Carmo Fonseca | 17:45 |
R. Joel Alves De Brito, 750 | 17:46 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 1005 | 17:46 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 845 | Farmácia São Luiz | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 745 | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 565 | 17:47 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 425 | 17:48 |
R. Geraldo Pinto Do Amaral, 205 | 17:49 |
Av. José João Rodrigues, 385 | 17:50 |
Av. José João Rodrigues, 115 | Tênis Cadenza | 17:51 |
Av. José Batista Filho, 1853 | Elétrica Opção | 17:51 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1725 | 17:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 1195 | 17:52 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 835 | 17:53 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 483 | Maq Lemos | 17:54 |
Rua Jacinto Moreira Filho, 275 | 17:55 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 190 | 17:56 |
Rua Cel. Martinho Ferreira Do Amaral, 1100 | T. Rodov. Domingos Coelho - Linhas Urbanas | 17:57 |
Av. João Gonçalves Do Amaral, 187 | 17:58 |
Rua Dimas Guimarães, 535 | 17:59 |
Rua Dimas Guimarães, 325 | 18:00 |
Pça. Tito Pinto, 57 | C.E.I. Criança Feliz | 18:01 |
R. Antônio Martins, 725 | 18:02 |
R. Antônio Martins, 1170 | 18:03 |
R. Antônio Martins, 1368 | 18:04 |
R. José Pinto Do Amaral, 450 | 18:05 |
R. Beato José De Anchieta, 1105 | 18:05 |
Rua Beato José De Anchieta, 1011 | 18:06 |
Rua Eli Martins Fagundes, 604 | 18:06 |
Rua Água Limpa, 435 | 18:07 |
R. Água Limpa, 285 | 18:07 |
R. Vital Paulino Pereira, 1320 | 18:08 |
R. Remígio Alves De Castro, 1440 | 18:09 |
R. Remígio Alves De Castro, 1600 | 18:09 |
R. Remígio Alves De Castro, 1860 | 18:10 |
R. Foz Do Iguaçu, 900 | 18:11 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1040 | 18:12 |
Av. Dep. Aécio Cunha, 1600 | 18:14 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 340 | 18:16 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 550 | 18:17 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 750 | 18:17 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 980 | 18:18 |
R. Álvaro Batista De Freitas, 1600 | 18:18 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 230 | 18:19 |
R. Osvaldo Lemos De Faria, 450 | 18:19 |
R. Maria Conceição Da Silva, 101 | 18:19 |
R. Rafael Francisco Xavier, 260 | 18:20 |
R. Rafael Francisco Xavier, 450 | 18:21 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 286 | 18:22 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 466 | 18:22 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 676 | 18:23 |
R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 | 18:23 |
Horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus - 01 (Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova)
O horário da TNS Transnova - Nova Serrana Bus para a rota 01, Concesso Elias Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Av. Carandaí, 1151 estação a R. Pedro Ferreira Do Amaral, 801 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da TNS Transnova - Nova Serrana.
01 Horários de rotas alternativas
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Veredas Via Novo Horizonte
- Horários 01 Reforço 4: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Centro
- Horários 01 Frei Ambrósio Via Veredas ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Concesso Elias Via Novo Horizonte
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Abc
- Horários 01 Reforço 1: Praça Do Planalto ➞ Cafezal
- Horários 01 Reforço 1: Cafezal ➞ Praça Do Planalto
- Horários 01 Veredas Via Novo Horizonte ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum Até Planalto
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte
- Horários 01 Novo Horizonte ➞ Cidade Nova Via Fórum
- Horários 01 Reforço 2: Senai ➞ Cidade Nova
- Horários 01 Cidade Nova ➞ Novo Horizonte Via Fórum E Cafezal
- Horários 01 Reforço 3: Prefeitura ➞ Cidade Nova Via Cafezal