0116 JARDIM DAS FLORES - Jd. Polônia Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 | Partida #14 | Partida #15 | Partida #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 02) | 06:05 | 07:15 | 08:25 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | 21:15 | 22:25 | 23:50 |
Rua Tarobá, 905 | 06:05 | 07:16 | 08:26 | 09:36 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:05 | 21:15 | 22:25 | 23:50 |
Rua Rui Barbosa, 627 | 06:06 | 07:17 | 08:27 | 09:37 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:06 | 21:16 | 22:26 | 23:51 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 19 | 06:07 | 07:17 | 08:27 | 09:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:07 | 21:17 | 22:27 | 23:52 |
Avenida Juscelino Kubitscheck - Feirinha Da Jk | 06:08 | 07:19 | 08:29 | 09:39 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:08 | 21:18 | 22:28 | 23:53 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 50 - Igreja Matriz | 06:09 | 07:20 | 08:30 | 09:40 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:09 | 21:19 | 22:28 | 23:53 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 544 - Mcdonald's | 06:10 | 07:22 | 08:32 | 09:42 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:10 | 21:20 | 22:30 | 23:55 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 862 | 06:11 | 07:23 | 08:33 | 09:43 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:11 | 21:21 | 22:30 | 23:55 |
Avenida Das Cataratas, 322 | 06:12 | 07:24 | 08:34 | 09:44 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:12 | 21:22 | 22:32 | 23:57 |
Avenida Das Cataratas, 730 | 06:13 | 07:26 | 08:36 | 09:46 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:13 | 21:23 | 22:32 | 23:57 |
Avenida Iguaçu 295 - Colégio Almirante Tamandaré | 06:14 | 07:26 | 08:36 | 09:46 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:14 | 21:24 | 22:33 | 23:58 |
Avenida Iguaçu, 221 | 06:14 | 07:27 | 08:37 | 09:47 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:14 | 21:24 | 22:33 | 23:58 |
Avenida Javier Koelbl, 54 | 06:15 | 07:28 | 08:38 | 09:48 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:15 | 21:25 | 22:34 | 23:59 |
Avenida Javier Koelbl, 346 | 06:16 | 07:29 | 08:39 | 09:49 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:16 | 21:26 | 22:35 | 00:00 |
Avenida Javier Koelbl, 570 | 06:16 | 07:30 | 08:40 | 09:50 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 20:16 | 21:26 | 22:35 | 00:00 |
Rua Das Papoulas 300 - Hostel Poesia | 06:17 | 07:31 | 08:41 | 09:51 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:17 | 21:27 | 22:36 | 00:01 |
Rua Flôr De Palha, 860 | 06:17 | 07:31 | 08:41 | 09:51 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:17 | 21:27 | 22:37 | 00:02 |
Rua Flôr De Palha, 436 | 06:18 | 07:32 | 08:42 | 09:52 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 20:18 | 21:28 | 22:37 | 00:02 |
Alameda Das Campânulas, 468 | 06:18 | 07:33 | 08:43 | 09:53 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:18 | 21:28 | 22:37 | 00:02 |
Alameda Das Campânulas, 590 | 06:19 | 07:33 | 08:43 | 09:53 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:19 | 21:29 | 22:38 | 00:03 |
Alameda Das Campânulas, 743 | 06:19 | 07:34 | 08:44 | 09:54 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 20:19 | 21:29 | 22:38 | 00:03 |
Rua Carlos Kapfemberg, 317 | 06:20 | 07:35 | 08:45 | 09:55 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:20 | 21:30 | 22:39 | 00:04 |
Avenida Javier Koelbl, 521 | 06:21 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 20:21 | 21:31 | 22:40 | 00:05 |
Avenida Javier Koelbl - Escola Adele Zanotto | 06:21 | 07:36 | 08:46 | 09:56 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 20:21 | 21:31 | 22:40 | 00:05 |
Colégio Estadual J.K. | 06:22 | 07:37 | 08:47 | 09:57 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 20:22 | 21:32 | 22:41 | 00:06 |
Rua Dos Golfinhos, 1211 | 06:23 | 07:39 | 08:49 | 09:59 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:49 | 16:59 | 18:09 | 19:19 | 20:23 | 21:33 | 22:42 | 00:07 |
Rua Dos Golfinhos, 299 | 06:24 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:24 | 21:34 | 22:42 | 00:07 |
Rua Amor Perfeito, 56 | 06:24 | 07:40 | 08:50 | 10:00 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:24 | 21:34 | 22:43 | 00:08 |
Rua Malva Rosa, 768 | 06:25 | 07:41 | 08:51 | 10:01 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:51 | 17:01 | 18:11 | 19:21 | 20:25 | 21:35 | 22:43 | 00:08 |
Rua Dos Golfinhos, 289 | 06:26 | 07:42 | 08:52 | 10:02 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:52 | 17:02 | 18:12 | 19:22 | 20:26 | 21:36 | 22:44 | 00:09 |
Rua Pau-Brasil, 431 | 06:26 | 07:43 | 08:53 | 10:02 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:53 | 17:03 | 18:13 | 19:23 | 20:26 | 21:36 | 22:45 | 00:10 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0116 JARDIM DAS FLORES (Jd. Polônia)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0116 JARDIM DAS FLORES, Jd. Polônia, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 02) estação a Rua Pau-Brasil, 431 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0116 JARDIM DAS FLORES Horários de rotas alternativas
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) Via Jd. Guaíra - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Polônia
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) Via Jd. Polônia - Horário De Saída Do Sohab
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Sohab / Flores → Terminal (Via Polônia / Guaíra)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Guaíra
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores (Via Guaíra)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Guaíra → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Polônia → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Flores → Terminal (Via Guaíra)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Flores → Terminal (Via Polônia)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Polônia
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores Via Jd. Guaíra
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Flores → Terminal
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores (Via Polônia)