0116 JARDIM DAS FLORES - Flores → Terminal (Via Guaíra) Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Das Palmas, 650 | 06:10 |
Rua Das Palmas, 1302-1674 | 06:12 |
Rua Padre Cícero, 341 | 06:13 |
Rua Dom Cármino Roco, 429 | 06:13 |
Rua Das Palmas, 1505 | 06:14 |
Rua Amor Perfeito, 56 | 06:16 |
Rua Dos Golfinhos, 299 | 06:17 |
Rua Dos Golfinhos, 1211 | 06:17 |
Avenida Morenitas, 924 | 06:18 |
Avenida Morenitas 1092 - Colégio Estadual J.K. | 06:19 |
Avenida Javier Koelbl - Escola Adele Zanotto | 06:20 |
Avenida Javier Koelbl, 1759 | 06:21 |
Rua Carlos Kapfemberg, 292 | 06:21 |
Alameda Das Campânulas, 743 | 06:22 |
Alameda Das Campânulas, 589 | 06:23 |
Alameda Das Campânulas, 469 | 06:23 |
Rua Flôr De Palha, 435 | 06:24 |
Rua Flôr De Palha, 855 | 06:25 |
Rua Das Papoulas 300 - Hostel Poesia | 06:25 |
Avenida Javier Koelbl, 463 | 06:26 |
Avenida Javier Koelbl, 323 | 06:27 |
Avenida Javier Koelbl, 53 | 06:28 |
Avenida Iguaçu, 196 | 06:28 |
Avenida Iguaçu, 538 | 06:29 |
Avenida Das Cataratas, 779 | 06:30 |
Avenida Das Cataratas, 337 | 06:31 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 725 | 06:33 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 488 - Mcdonald's | 06:34 |
Rua Almirante Barroso 1152 - Colégio Caesp | 06:35 |
Rua Almirante Barroso, 1550 | 06:36 |
Rua Almirante Barroso, 1838 | 06:37 |
Rua Almirante Barroso, 2085 | 06:38 |
Terminal Transporte Urbano (Ala 02) | 06:40 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0116 JARDIM DAS FLORES (Flores → Terminal (Via Guaíra))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0116 JARDIM DAS FLORES, Flores → Terminal (Via Guaíra), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Das Palmas, 650 estação a Terminal Transporte Urbano (Ala 02) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0116 JARDIM DAS FLORES Horários de rotas alternativas
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) Via Jd. Guaíra - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Polônia
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) Via Jd. Polônia - Horário De Saída Do Sohab
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Sohab / Flores → Terminal (Via Polônia / Guaíra)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Guaíra
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores (Via Guaíra)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Polônia
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Guaíra → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Polônia → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Flores → Terminal (Via Polônia)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal (Ttu) → Jd. Polônia
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores → Terminal (Ttu)
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Jd. Das Flores Via Jd. Guaíra
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Flores → Terminal
- Horários 0116 JARDIM DAS FLORES Terminal → Flores (Via Polônia)