0117 PROFILURB II - Profilurb → Terminal (Via Sohab) Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Avenida Safira, 262 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00 | 21:10 | 22:20 | 23:25 |
Avenida Safira, 417 | 09:30 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00 | 21:10 | 22:20 | 23:25 |
Avenida Safira, 600 | 09:31 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 | 21:11 | 22:21 | 23:26 |
Rua Dos Golfinhos, 493 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:02 | 21:12 | 22:22 | 23:27 |
Rua Dos Golfinhos, 1438 | 09:32 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:02 | 21:12 | 22:22 | 23:27 |
Rua Dos Golfinhos, 1060 | 09:34 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:04 | 21:14 | 22:24 | 23:29 |
Rua Dos Golfinhos, 1211 | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | 21:15 | 22:25 | 23:30 |
Rua Das Dálias, 996 - Profilurb II | 09:35 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:05 | 21:15 | 22:25 | 23:30 |
Rua Malva Rosa, 522-582 | 09:36 | 10:46 | 11:56 | 13:06 | 14:16 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:06 | 21:16 | 22:26 | 23:31 |
Rua Das Palmas, 603 | 09:38 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:08 | 21:18 | 22:28 | 23:33 |
Rua Das Palmas, 93 | 09:39 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:09 | 21:19 | 22:29 | 23:34 |
Avenida General Meira, 3881 | 09:39 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:29 | 16:39 | 17:49 | 18:59 | 20:09 | 21:19 | 22:29 | 23:34 |
Rua Dourado, 5 - Sohab | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 | 21:20 | 22:30 | 23:35 |
Rua Robalo, 179 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 | 21:20 | 22:30 | 23:35 |
Rua Jaú, 300-360 | 09:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 | 21:20 | 22:30 | 23:35 |
Rua Jaú, 622 | 09:41 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:11 | 21:21 | 22:31 | 23:36 |
Avenida Surubi, 597 | 09:42 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:12 | 21:22 | 22:32 | 23:37 |
Avenida Surubi, 271 | 09:42 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:12 | 21:22 | 22:32 | 23:37 |
Avenida Surubi 75 - Colégio Três Fronteiras | 09:43 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:13 | 21:23 | 22:33 | 23:38 |
Avenida General Meira, 3371 | 09:43 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:13 | 21:23 | 22:33 | 23:38 |
Avenida General Meira, 2885 | 09:45 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:15 | 21:25 | 22:35 | 23:40 |
Avenida General Meira, 2551 | 09:46 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:16 | 21:26 | 22:36 | 23:41 |
Avenida General Meira 1993 - 14º Batalhão Da Polícia Militar | 09:49 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:19 | 21:29 | 22:39 | 23:44 |
Avenida General Meira, 1772 | 09:51 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:21 | 21:31 | 22:41 | 23:46 |
Avenida General Meira 1004b - Colégio Agrícola | 09:53 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:23 | 21:33 | 22:43 | 23:48 |
Avenida General Meira, 563-641 | 09:55 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:25 | 21:35 | 22:45 | 23:50 |
Avenida General Meira, 451 | 09:57 | 11:07 | 12:17 | 13:27 | 14:37 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 20:27 | 21:37 | 22:47 | 23:52 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 725 | 09:59 | 11:09 | 12:19 | 13:29 | 14:39 | 15:49 | 16:59 | 18:09 | 19:19 | 20:29 | 21:39 | 22:49 | 23:54 |
Avenida Jorge Schimmelpfeng 488 - Mcdonald's | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:30 | 21:40 | 22:50 | 23:55 |
Avenida Juscelino Kubitscheck - Praça Da Paz | 10:03 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:53 | 17:03 | 18:13 | 19:23 | 20:33 | 21:43 | 22:53 | 23:58 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 506 - Fouad Center | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 | 20:35 | 21:45 | 22:55 | 00:00 |
Avenida Juscelino Kubitscheck, 710-720 | 10:07 | 11:17 | 12:27 | 13:37 | 14:47 | 15:57 | 17:07 | 18:17 | 19:27 | 20:37 | 21:47 | 22:57 | 00:02 |
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 10:10 | 11:20 | 12:30 | 13:40 | 14:50 | 16:00 | 17:10 | 18:20 | 19:30 | 20:40 | 21:50 | 23:00 | 00:05 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0117 PROFILURB II (Profilurb → Terminal (Via Sohab))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0117 PROFILURB II, Profilurb → Terminal (Via Sohab), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Safira, 262 estação a Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0117 PROFILURB II Horários de rotas alternativas
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab - Profilurb - R. Golfinho
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal → Profilurb
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab - M3
- Horários 0117 PROFILURB II Marco Das 3 Fronteiras-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab-Marco Das 3 Fronteiras
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab-Profilurb II → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II - Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb Ii-Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab - Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab-Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb Ii-Marco Das 3 Fronteiras-Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab - M3
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Profilurb II - Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb Ii-Marco Das 3 Fronteiras-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb Ii-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb → Terminal
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal → Sohab (Via Profilurb)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb II