0117 PROFILURB II - Sohab - Profilurb II Horários
Domingo a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 | Partida #10 | Partida #11 | Partida #12 | Partida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 02) | 09:45 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:15 | 21:25 | 22:35 | 23:35 |
Rua Tarobá, 905 | 09:46 | 10:55 | 12:05 | 13:15 | 14:25 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:15 | 21:25 | 22:35 | 23:35 |
Rua Rui Barbosa, 627 | 09:47 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:16 | 21:26 | 22:36 | 23:36 |
Avenida Juscelino Kubitscheck 19 | 09:47 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:37 | 16:47 | 17:57 | 19:07 | 20:17 | 21:27 | 22:37 | 23:37 |
Avenida Juscelino Kubitscheck - Feirinha Da Jk | 09:49 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:18 | 21:28 | 22:38 | 23:38 |
Avenida Brasil, 1490 | 09:50 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 | 20:19 | 21:29 | 22:39 | 23:39 |
Rua Belarmino De Mendonça, 560 - Patronato | 09:51 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:20 | 21:30 | 22:39 | 23:39 |
Rua Belarmino De Mendonça, 802 | 09:52 | 11:01 | 12:11 | 13:21 | 14:31 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 20:21 | 21:31 | 22:40 | 23:40 |
Rua Estanislau Zambrzycki, 93 | 09:53 | 11:02 | 12:12 | 13:22 | 14:32 | 15:43 | 16:53 | 18:03 | 19:13 | 20:21 | 21:31 | 22:41 | 23:41 |
Avenida General Meira, 630 | 09:54 | 11:03 | 12:13 | 13:23 | 14:33 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 20:22 | 21:32 | 22:42 | 23:42 |
Avenida General Meira 1004b - Colégio Agrícola | 09:56 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 19:16 | 20:23 | 21:33 | 22:43 | 23:43 |
Avenida General Meira, 1794 | 09:57 | 11:05 | 12:15 | 13:25 | 14:35 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 20:24 | 21:34 | 22:44 | 23:44 |
Avenida General Meira 1993 - 14º Batalhão Da Polícia Militar | 09:58 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:48 | 16:58 | 18:08 | 19:18 | 20:25 | 21:35 | 22:44 | 23:44 |
Avenida General Meira, 2551 | 10:00 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 | 20:26 | 21:36 | 22:46 | 23:46 |
Avenida General Meira, 2842 | 10:01 | 11:08 | 12:18 | 13:28 | 14:38 | 15:51 | 17:01 | 18:11 | 19:21 | 20:27 | 21:37 | 22:46 | 23:46 |
Avenida General Meira, 3321 | 10:02 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:52 | 17:02 | 18:12 | 19:22 | 20:28 | 21:38 | 22:47 | 23:47 |
Avenida Surubi, 75 - Colégio Três Fronteiras | 10:02 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:53 | 17:03 | 18:13 | 19:23 | 20:29 | 21:39 | 22:48 | 23:48 |
Avenida Surubi, 270 | 10:03 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:54 | 17:04 | 18:14 | 19:24 | 20:29 | 21:39 | 22:48 | 23:48 |
Avenida Surubi, 20 | 10:04 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 | 20:30 | 21:40 | 22:49 | 23:49 |
Rua Jaú, 631 | 10:04 | 11:12 | 12:22 | 13:32 | 14:42 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 | 20:30 | 21:40 | 22:49 | 23:49 |
Rua Jaú, 306 | 10:05 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:56 | 17:06 | 18:16 | 19:26 | 20:31 | 21:41 | 22:50 | 23:50 |
Rua Robalo, 180 | 10:06 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:57 | 17:07 | 18:17 | 19:27 | 20:32 | 21:42 | 22:50 | 23:50 |
Avenida General Meira, 3834 | 10:06 | 11:14 | 12:24 | 13:34 | 14:44 | 15:58 | 17:08 | 18:18 | 19:28 | 20:32 | 21:42 | 22:51 | 23:51 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0117 PROFILURB II (Sohab - Profilurb II)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0117 PROFILURB II, Sohab - Profilurb II, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 02) estação a Avenida General Meira, 3834 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0117 PROFILURB II Horários de rotas alternativas
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab - Profilurb - R. Golfinho
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal → Profilurb
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab - M3
- Horários 0117 PROFILURB II Marco Das 3 Fronteiras-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab-Marco Das 3 Fronteiras
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab-Profilurb II → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II - Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb → Terminal (Via Sohab)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb Ii-Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Sohab-Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb Ii-Marco Das 3 Fronteiras-Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Sohab - M3
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) - Horário De Saída Do Profilurb II - Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb Ii-Marco Das 3 Fronteiras-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Sohab
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb Ii-Sohab → Terminal (Ttu)
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb → Terminal
- Horários 0117 PROFILURB II Profilurb II
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal → Sohab (Via Profilurb)
- Horários 0117 PROFILURB II Terminal (Ttu) → Profilurb II