0210 PARQUE IMPERATRIZ - Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) (Via Caps) Horários
Segunda-feira a Sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Igarapava, 198 | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 |
Avenida Salvador, 1558 | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 |
Rua Marechal Cândido Rondon, 487 | 08:21 | 09:51 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:51 | 17:21 |
Rua Marechal Cândido Rondon, 592 | 08:21 | 09:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3915 | 08:21 | 09:51 | 11:21 | 12:51 | 14:21 | 15:51 | 17:21 |
Rua Pilar, 12 | 08:22 | 09:52 | 11:22 | 12:52 | 14:22 | 15:52 | 17:22 |
Rua Pilar, 273 | 08:23 | 09:53 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:53 | 17:23 |
Rua Pilar, 31 | 08:24 | 09:54 | 11:23 | 12:53 | 14:23 | 15:54 | 17:24 |
Rua Guaratinguetá, 270 | 08:25 | 09:55 | 11:24 | 12:54 | 14:24 | 15:55 | 17:25 |
Avenida Olímpio Rafagnin | 08:26 | 09:56 | 11:25 | 12:55 | 14:25 | 15:56 | 17:26 |
Avenida Olímpio Rafagnin | 08:28 | 09:58 | 11:26 | 12:56 | 14:26 | 15:58 | 17:28 |
Rua Sérgio Gaspareto, 30-286 | 08:30 | 10:00 | 11:29 | 12:59 | 14:29 | 16:00 | 17:30 |
Avenida Getúlio Vargas, 255-331 | 08:32 | 10:01 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:02 | 17:32 |
Rua Prudente De Morais, 339 | 08:32 | 10:02 | 11:30 | 13:00 | 14:30 | 16:02 | 17:32 |
Rua Prudente De Morais, 116 | 08:33 | 10:03 | 11:31 | 13:01 | 14:31 | 16:03 | 17:33 |
Rodoviária Internacional (International Bus Station) | 08:35 | 10:04 | 11:32 | 13:02 | 14:32 | 16:05 | 17:35 |
Avenida José Maria De Brito, 2750 | 08:36 | 10:05 | 11:33 | 13:03 | 14:33 | 16:06 | 17:36 |
Avenida Portugal, 435 | 08:37 | 10:06 | 11:34 | 13:04 | 14:34 | 16:07 | 17:37 |
Rua Padre Bernardo Plate, 1448 | 08:39 | 10:07 | 11:36 | 13:06 | 14:36 | 16:09 | 17:39 |
Avenida Paraná 3199 - Inss | 08:40 | 10:08 | 11:36 | 13:06 | 14:36 | 16:10 | 17:40 |
Avenida Paraná 792 - Receita Federal | 08:41 | 10:09 | 11:37 | 13:07 | 14:37 | 16:11 | 17:41 |
Avenida Paraná 810 | 08:42 | 10:10 | 11:38 | 13:08 | 14:38 | 16:12 | 17:42 |
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco | 08:43 | 10:10 | 11:39 | 13:09 | 14:39 | 16:13 | 17:43 |
Avenida Paraná | 08:44 | 10:11 | 11:40 | 13:10 | 14:40 | 16:14 | 17:44 |
Avenida Paraná, 1610 | 08:45 | 10:13 | 11:41 | 13:11 | 14:41 | 16:15 | 17:45 |
Avenida República Argentina, 1500 | 08:46 | 10:13 | 11:42 | 13:12 | 14:42 | 16:16 | 17:46 |
Avenida República Argentina, 1028 | 08:48 | 10:15 | 11:43 | 13:13 | 14:43 | 16:18 | 17:48 |
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 08:49 | 10:16 | 11:44 | 13:14 | 14:44 | 16:19 | 17:49 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0210 PARQUE IMPERATRIZ (Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) (Via Caps))
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0210 PARQUE IMPERATRIZ, Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) (Via Caps), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Igarapava, 198 estação a Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0210 PARQUE IMPERATRIZ Horários de rotas alternativas
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz (Via Caps)
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Parque Imperatriz → Terminal (Ttu)
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Parque Imperatriz → Terminal
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Terminal → Parque Imperatriz