0210 PARQUE IMPERATRIZ - Terminal → Parque Imperatriz Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 | Partida #6 | Partida #7 | Partida #8 | Partida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminal Transporte Urbano (Ala 03) | 06:00 | 07:30 | 09:00 | 10:30 | 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 18:30 |
Avenida República Argentina, 20 | 06:02 | 07:32 | 09:02 | 10:32 | 12:02 | 13:32 | 15:02 | 16:32 | 18:32 |
Avenida Paraná - Cataratas Jl Shopping | 06:06 | 07:36 | 09:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:36 | 18:36 |
Avenida Paraná | 06:08 | 07:38 | 09:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:38 | 18:38 |
Avenida Paraná - Colégio Barão Do Rio Branco | 06:10 | 07:40 | 09:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 | 18:40 |
Avenida Paraná 810 | 06:11 | 07:41 | 09:11 | 10:41 | 12:11 | 13:41 | 15:11 | 16:41 | 18:41 |
Avenida Paraná, 2707 | 06:12 | 07:42 | 09:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 18:42 |
Rua Padre Bernardo Plate, 1610 | 06:14 | 07:44 | 09:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 18:44 |
Avenida José Maria De Brito, 2300 | 06:16 | 07:46 | 09:16 | 10:46 | 12:16 | 13:46 | 15:16 | 16:46 | 18:46 |
Avenida José Maria De Brito, 2950 | 06:20 | 07:50 | 09:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:50 |
Rodoviária Internacional (International Bus Station) | 06:21 | 07:51 | 09:21 | 10:51 | 12:21 | 13:51 | 15:21 | 16:51 | 18:51 |
Rua Prudente De Morais, 112 | 06:24 | 07:54 | 09:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:54 |
Rua Prudente De Morais, 365 | 06:26 | 07:56 | 09:26 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:56 |
Rodovia Br 277 | 06:28 | 07:58 | 09:28 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:58 |
Rua Rufino Vilhordo 55 - Sest Senat | 06:30 | 08:00 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 19:00 |
Rua Osvaldo Friedrich, 45 | 06:30 | 08:00 | 09:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 19:00 |
Rua Osvaldo Friedrich, 389 | 06:31 | 08:01 | 09:31 | 11:01 | 12:31 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 19:01 |
Rua Perpétuo García, 158 | 06:31 | 08:01 | 09:31 | 11:01 | 12:31 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 19:01 |
Travessa Celestino Castelli, 61 | 06:31 | 08:01 | 09:31 | 11:01 | 12:31 | 14:01 | 15:31 | 17:01 | 19:01 |
Rua Antônio Salazar 237 | 06:32 | 08:02 | 09:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 19:02 |
Rua José Caponi, 2 | 06:32 | 08:02 | 09:32 | 11:02 | 12:32 | 14:02 | 15:32 | 17:02 | 19:02 |
Avenida Salvador, 13 | 06:33 | 08:03 | 09:33 | 11:03 | 12:33 | 14:03 | 15:33 | 17:03 | 19:03 |
Avenida Araucária, 13 | 06:34 | 08:04 | 09:34 | 11:04 | 12:34 | 14:04 | 15:34 | 17:04 | 19:04 |
Rua Macapá, 36 | 06:35 | 08:05 | 09:35 | 11:05 | 12:35 | 14:05 | 15:35 | 17:05 | 19:05 |
Avenida Parati, 2260 | 06:36 | 08:06 | 09:36 | 11:06 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 19:06 |
Avenida Parati, 78 | 06:36 | 08:06 | 09:36 | 11:06 | 12:36 | 14:06 | 15:36 | 17:06 | 19:06 |
Rua Corumbá, 223 | 06:37 | 08:07 | 09:37 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 19:07 |
Avenida Gramado, 2468 | 06:37 | 08:07 | 09:37 | 11:07 | 12:37 | 14:07 | 15:37 | 17:07 | 19:07 |
Rua Guariba, 174 | 06:38 | 08:08 | 09:38 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 19:08 |
Rua Guariba, 316 | 06:38 | 08:08 | 09:38 | 11:08 | 12:38 | 14:08 | 15:38 | 17:08 | 19:08 |
Rua Igarapava, 198 | 06:40 | 08:10 | 09:40 | 11:10 | 12:40 | 14:10 | 15:40 | 17:10 | 19:10 |
Avenida Salvador, 1558 | 06:41 | 08:11 | 09:41 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 19:11 |
Rua Marechal Cândido Rondon, 487 | 06:41 | 08:11 | 09:41 | 11:11 | 12:41 | 14:11 | 15:41 | 17:11 | 19:11 |
Rua Marechal Cândido Rondon, 592 | 06:42 | 08:12 | 09:42 | 11:12 | 12:42 | 14:12 | 15:42 | 17:12 | 19:12 |
Avenida Silvio Américo Sasdelli, 3915 | 06:43 | 08:13 | 09:43 | 11:13 | 12:43 | 14:13 | 15:43 | 17:13 | 19:13 |
Rua Pilar, 12 | 06:44 | 08:14 | 09:44 | 11:14 | 12:44 | 14:14 | 15:44 | 17:14 | 19:14 |
Rua Pilar, 273 | 06:46 | 08:16 | 09:46 | 11:16 | 12:46 | 14:16 | 15:46 | 17:16 | 19:16 |
Rua Pilar, 31 | 06:48 | 08:18 | 09:48 | 11:18 | 12:48 | 14:18 | 15:48 | 17:18 | 19:18 |
Rua Guaratinguetá, 270 | 06:50 | 08:20 | 09:50 | 11:20 | 12:50 | 14:20 | 15:50 | 17:20 | 19:20 |
Horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus - 0210 PARQUE IMPERATRIZ (Terminal → Parque Imperatriz)
O horário da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu) Bus para a rota 0210 PARQUE IMPERATRIZ, Terminal → Parque Imperatriz, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Transporte Urbano (Ala 03) estação a Rua Guaratinguetá, 270 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu).
0210 PARQUE IMPERATRIZ Horários de rotas alternativas
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz (Via Caps)
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Parque Imperatriz → Terminal (Ttu)
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Parque Imperatriz → Terminal (Ttu) (Via Caps)
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Parque Imperatriz → Terminal
- Horários 0210 PARQUE IMPERATRIZ Terminal (Ttu) → Parque Imperatriz