023 - Terminal ↺ UEM (Circular) via São Cristóvão Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Jussara, 3711 | 06:51 |
Rua Governador Ney Braga, 4484 | 06:51 |
Rua Governador Ney Braga, 4760 | 06:52 |
Rua Doutor Camargo, 4645 | 06:53 |
Rua Doutor Camargo, 4900 | 06:54 |
Rua Doutor Camargo, 5139 - Supermercado Big Planalto | 06:54 |
Avenida Getúlio Vargas 5535 | 06:55 |
Avenida Londrina. 3505 | 06:56 |
Avenida Tiradentes, 3099 | 06:57 |
Avenida Tiradentes, 2927 | 06:58 |
Avenida Tiradentes, 3191 | 06:59 |
Avenida Tiradentes, 2205 | 06:59 |
Avenida Tiradentes, 2045 | 07:00 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Auto Posto 3 Cavalos | 07:02 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Traçado Toyota | 07:03 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Lar São Vicente | 07:04 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Volkswagen Chiapetti | 07:06 |
Rua São André, 3370 | 07:07 |
Estrada Placa | 07:09 |
Estrada Placa - Fazenda Primavera | 07:10 |
Uem - Agronomia / Veterinária | 07:14 |
Estrada Placa - Fazenda Primavera | 07:17 |
Estrada Placa | 07:19 |
Rua São André 3142 | 07:20 |
Rua São André 2990 | 07:20 |
Rua São André 2835 | 07:21 |
Rua São André 2713 | 07:21 |
Rua Santa Cecília 2457 | 07:22 |
Rua Santa Cecília 2317 | 07:22 |
Rua São Lucas 2175 | 07:23 |
Rua São Lucas 3174 | 07:23 |
Rua São Lucas 3310 | 07:24 |
Conjunto São Cristóvão - Avenida Alexandre Ceranto 2819 | 07:24 |
Avenida Alexandre Ceranto 2620 | 07:25 |
Avenida Alexandre Ceranto 2401 | 07:26 |
Estrada Canelinha 3743 | 07:27 |
Rua Manoel Ramires 7736 | 07:28 |
Avenida Tiradentes 1640 | 07:29 |
Avenida Tiradentes, 2000 | 07:30 |
Avenida Tiradentes 2520 | 07:31 |
Avenida Tiradentes, 2880 | 07:33 |
Avenida Tiradentes, 2535 | 07:34 |
Avenida Londrina, 3464 | 07:35 |
Avenida Londrina, 3831 | 07:36 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5433 | 07:37 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5131 | 07:38 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4815 | 07:39 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4544 | 07:40 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4253 | 07:41 |
Praca Henio Romagnoli, 3792 | 07:42 |
Rua Governador Ney Braga, 5563 | 07:43 |
Terminal Urbano Praça Da Bíblia | 06:50 |
Horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus - 023 (Terminal ↺ UEM (Circular) via São Cristóvão)
O horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus para a rota 023, Terminal ↺ UEM (Circular) via São Cristóvão, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação a Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Umuarama (Urbano).