023 - UEM → Terminal (via Parque Bonfim) Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Uem - Agronomia / Veterinária | 09:35 | 13:35 | 15:30 | 16:15 | 17:35 |
Estrada Placa - Fazenda Primavera | 09:39 | 13:39 | 15:34 | 16:19 | 17:39 |
Estrada Placa | 09:40 | 13:40 | 15:35 | 16:20 | 17:40 |
Rua Santo André 3075 | 09:41 | 13:41 | 15:36 | 16:21 | 17:41 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Posto Carretão | 09:43 | 13:43 | 15:38 | 16:23 | 17:43 |
Estrada Bonfim, 615 | 09:44 | 13:44 | 15:39 | 16:24 | 17:44 |
Estrada Bonfim, 608 - Assemu | 09:44 | 13:44 | 15:39 | 16:24 | 17:44 |
Parque Bonfim - Rua Turquia, 3970 | 09:45 | 13:45 | 15:40 | 16:25 | 17:45 |
Rua Venezuela, 3919 | 09:45 | 13:45 | 15:40 | 16:25 | 17:45 |
Rua Venezuela, 3652 | 09:46 | 13:46 | 15:41 | 16:26 | 17:46 |
Rua Venezuela, 3545 | 09:46 | 13:46 | 15:41 | 16:26 | 17:46 |
Rua Venezuela, 3371 | 09:46 | 13:46 | 15:41 | 16:26 | 17:46 |
Rua França, 3185 | 09:47 | 13:47 | 15:42 | 16:27 | 17:47 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Dhm | 09:48 | 13:48 | 15:43 | 16:28 | 17:48 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Retorno | 09:49 | 13:49 | 15:44 | 16:29 | 17:49 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Itaipu Pré-Moldados | 09:50 | 13:50 | 15:45 | 16:30 | 17:50 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Gerevini Pneus | 09:51 | 13:51 | 15:46 | 16:31 | 17:51 |
Rodovia Pr 323 (João Jorge Saad) - Uvel | 09:52 | 13:52 | 15:47 | 16:32 | 17:52 |
Avenida Tiradentes 1640 | 09:53 | 13:53 | 15:48 | 16:33 | 17:53 |
Avenida Tiradentes, 2000 | 09:54 | 13:54 | 15:49 | 16:34 | 17:54 |
Avenida Tiradentes 2520 | 09:55 | 13:55 | 15:50 | 16:35 | 17:55 |
Avenida Tiradentes, 2880 | 09:56 | 13:56 | 15:51 | 16:36 | 17:56 |
Avenida Tiradentes, 2535 | 09:57 | 13:57 | 15:52 | 16:37 | 17:57 |
Avenida Londrina, 3464 | 09:57 | 13:57 | 15:52 | 16:37 | 17:57 |
Avenida Londrina, 3831 | 09:58 | 13:58 | 15:53 | 16:38 | 17:58 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5433 | 09:59 | 13:59 | 15:54 | 16:39 | 17:59 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 5131 | 10:00 | 14:00 | 15:55 | 16:40 | 18:00 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4815 | 10:01 | 14:01 | 15:56 | 16:41 | 18:01 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4544 | 10:01 | 14:01 | 15:56 | 16:41 | 18:01 |
Rua Ministro Oliveira Salazar, 4253 | 10:02 | 14:02 | 15:57 | 16:42 | 18:02 |
Praca Henio Romagnoli, 3792 | 10:03 | 14:03 | 15:58 | 16:43 | 18:03 |
Rua Governador Ney Braga, 5563 | 10:03 | 14:03 | 15:58 | 16:43 | 18:03 |
Terminal Urbano Praça Da Bíblia | 10:05 | 14:05 | 16:00 | 16:45 | 18:05 |
Horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus - 023 (UEM → Terminal (via Parque Bonfim))
O horário da Viação Umuarama (Urbano) Bus para a rota 023, UEM → Terminal (via Parque Bonfim), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Uem - Agronomia / Veterinária estação a Terminal Urbano Praça Da Bíblia estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Umuarama (Urbano).