026 - Terminal Ferry Boat (Via Túnel/ Guaiúba/ Sta. Rosa) Horários
Partida de Morrinhos
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
06:00 | 06:05 |
06:40 | 07:25 |
07:20 | 08:45 |
08:00 | 10:05 |
08:50 | 11:25 |
09:35 | 12:45 |
10:15 | 14:05 |
10:55 | 15:25 |
11:45 | 16:45 |
12:25 | 18:05 |
13:20 | 19:25 |
14:10 | 20:35 |
15:00 | 21:45 |
15:50 | 22:55 |
16:40 | - |
17:30 | - |
18:15 | - |
18:55 | - |
19:35 | - |
20:10 | - |
20:45 | - |
21:15 | - |
22:00 | - |
22:40 | - |
Horário da City + (Guarujá) Bus - 026 (Terminal Ferry Boat (Via Túnel/ Guaiúba/ Sta. Rosa))
O horário da City + (Guarujá) Bus para a rota 026, Terminal Ferry Boat (Via Túnel/ Guaiúba/ Sta. Rosa), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Morrinhos estação a Terminal Ferry Boat estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City + (Guarujá).