026 - Morrinhos (Via Sta. Rosa/ Guaiúba/ Túnel) Horários
Partida de Terminal Ferry Boat
Dias úteis | domingo e sábado |
---|---|
07:25 | 07:25 |
08:05 | 08:45 |
08:35 | 10:05 |
09:25 | 11:25 |
10:15 | 12:45 |
11:00 | 14:05 |
11:50 | 15:25 |
12:40 | 16:45 |
13:30 | 18:05 |
14:20 | 19:25 |
15:10 | 20:35 |
16:00 | 21:45 |
16:40 | - |
17:20 | - |
18:10 | - |
19:00 | - |
19:40 | - |
20:15 | - |
20:50 | - |
21:35 | - |
22:20 | - |
23:10 | - |
23:50 | - |
Horário da City + (Guarujá) Bus - 026 (Morrinhos (Via Sta. Rosa/ Guaiúba/ Túnel))
O horário da City + (Guarujá) Bus para a rota 026, Morrinhos (Via Sta. Rosa/ Guaiúba/ Túnel), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Ferry Boat estação a Morrinhos estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City + (Guarujá).