026N - Terminal Ferry Boat (Via Cachoeira/ Rodoviária/ Sto. Antônio) Horários
domingo a sábado Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 |
---|---|---|---|---|
Morrinhos | 04:22 | 05:50 | 01:22 | 02:52 |
Avenida Antenor Pímentel 339-361 | 04:22 | 05:50 | 01:22 | 02:52 |
Avenida Antenor Pímentel 567-629 | 04:22 | 05:51 | 01:22 | 02:52 |
Avenida Antenor Pímentel 170-270 | 04:23 | 05:51 | 01:23 | 02:53 |
Avenida Eva Pereira Dos Santos 351-395 | 04:23 | 05:51 | 01:23 | 02:53 |
Avenida Eva Pereira Dos Santos 191 | 04:24 | 05:52 | 01:24 | 02:54 |
Avenida Eva Pereira Dos Santos 1-77 | 04:24 | 05:52 | 01:24 | 02:54 |
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 782-822 | 04:25 | 05:53 | 01:25 | 02:55 |
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 948-982 | 04:25 | 05:53 | 01:25 | 02:55 |
Avenida Presbítero Benedito Lemos De Souza 1062-1100 | 04:25 | 05:54 | 01:25 | 02:55 |
Avenida Odilon Maxímiano Dos Santos 351 | 04:26 | 05:54 | 01:26 | 02:56 |
Avenida Antenor Pímentel 1130 | 04:27 | 05:55 | 01:27 | 02:57 |
Avenida Antenor Pímentel 1473-1515 | 04:27 | 05:56 | 01:27 | 02:57 |
Avenida Antenor Pímentel 1725-1763 | 04:28 | 05:56 | 01:28 | 02:58 |
Rua Marcos Antônio Oggiano 349-459 | 04:28 | 05:57 | 01:28 | 02:58 |
Cemitério Jardim Da Paz | 04:29 | 05:57 | 01:29 | 02:59 |
Avenida Tancredo Neves 1341-1441 | 04:31 | 05:59 | 01:31 | 03:01 |
Avenida Tancredo Neves 1245-1259 | 04:31 | 06:00 | 01:31 | 03:01 |
Avenida Tancredo Neves 1021-1071 | 04:32 | 06:00 | 01:32 | 03:02 |
Avenida Tancredo Neves 682-730 | 04:32 | 06:01 | 01:32 | 03:02 |
Avenida Tancredo Neves 530-560 | 04:33 | 06:02 | 01:33 | 03:03 |
Avenida Tancredo Neves 27 | 04:33 | 06:02 | 01:33 | 03:03 |
Prefeitura De Guarujá | 04:34 | 06:03 | 01:34 | 03:04 |
Rodoviária Do Guarujá | 04:35 | 06:04 | 01:35 | 03:05 |
Av. Santos Dumont / Rodoviária | 04:35 | 06:04 | 01:35 | 03:05 |
Alameda Das Margaridas 120 | 04:36 | 06:05 | 01:36 | 03:06 |
Alameda Das Margaridas, 830 | 04:37 | 06:06 | 01:37 | 03:07 |
Av. Adhemar De Barros (Sodimac) | 04:38 | 06:07 | 01:38 | 03:08 |
Av. Ademar De Barros (Extra Mercado) | 04:39 | 06:08 | 01:39 | 03:09 |
Avenida Ademar De Barros, 2100 | 04:39 | 06:08 | 01:39 | 03:09 |
Av. Adhemar De Barros X Rua Ilha Da Madeira | 04:40 | 06:09 | 01:40 | 03:10 |
Rua Do Estaleiro X Rua Martinho Araújo | 04:41 | 06:10 | 01:41 | 03:11 |
Terminal Ferry Boat | 04:41 | 06:11 | 01:41 | 03:11 |
Horário da City + (Guarujá) Bus - 026N (Terminal Ferry Boat (Via Cachoeira/ Rodoviária/ Sto. Antônio))
O horário da City + (Guarujá) Bus para a rota 026N, Terminal Ferry Boat (Via Cachoeira/ Rodoviária/ Sto. Antônio), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Morrinhos estação a Terminal Ferry Boat estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da City + (Guarujá).