027 - São Torquato Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Jabaeté | 05:25 | 06:15 | 15:25 |
Avenida Vasco Alves, 630 | 05:25 | 06:15 | 15:25 |
Avenida H | 05:25 | 06:15 | 15:25 |
Avenida Bélgica | 05:25 | 06:15 | 15:26 |
Avenida Bélgica | 05:26 | 06:16 | 15:26 |
Avenida B, 6 | 05:26 | 06:16 | 15:27 |
Rua Vinte E Cinco, 2 | 05:27 | 06:17 | 15:27 |
Residencial Vila Velha | 05:27 | 06:17 | 15:28 |
Avenida L, 165 | 05:28 | 06:18 | 15:29 |
Rua Quatorze, 132 | 05:28 | 06:18 | 15:29 |
Avenida Vasco Alves, 70 | 05:29 | 06:19 | 15:30 |
Rua Seis, 25 | 05:29 | 06:19 | 15:30 |
Rua Dinamarca, 2 | 05:29 | 06:19 | 15:31 |
Rua Vinte E Nove, 26 | 05:30 | 06:20 | 15:32 |
Rua J, 451 | 05:30 | 06:20 | 15:32 |
Avenida Noruega, 43 | 05:31 | 06:21 | 15:33 |
Avenida Boa Esperança, 03 | 05:31 | 06:21 | 15:34 |
Rua Linhares, 327 | 05:32 | 06:22 | 15:34 |
Rua Barra De São Francisco, 81 | 05:32 | 06:22 | 15:34 |
Rua Barra De São Francisco, 12 | 05:33 | 06:23 | 15:35 |
Rua Santa Tereza, 1341 | 05:33 | 06:23 | 15:36 |
Avenida Dom Pedro I, 117 | 05:34 | 06:24 | 15:37 |
Rua Evaldo Braga, 16 | 05:35 | 06:25 | 15:38 |
Rua Evaldo Braga, 396 | 05:35 | 06:25 | 15:38 |
Rua Presidente Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 467 | 05:36 | 06:26 | 15:39 |
Rua Adelaide Chinelli, 152 | 05:36 | 06:26 | 15:40 |
Rua Raul Seixas, 54 | 05:37 | 06:27 | 15:40 |
Rua Prudente De Moraes, 187 | 05:37 | 06:27 | 15:41 |
Rua Princesa Isabel, 5 | 05:38 | 06:28 | 15:42 |
Rodovia Do Sol, 251-283 | 05:38 | 06:28 | 15:42 |
Rodovia Do Sol, 2255 | 05:39 | 06:29 | 15:44 |
Rodovia Do Sol, 331 | 05:41 | 06:31 | 15:46 |
Rodovia Do Sol, 2250 | 05:42 | 06:32 | 15:47 |
Rodovia Do Sol, 3499 | 05:43 | 06:33 | 15:48 |
Sollax | 05:43 | 06:33 | 15:49 |
Rua Rio Branco, 1298 | 05:45 | 06:35 | 15:50 |
Umef Tuffy Nader | 05:46 | 06:36 | 15:52 |
Rodovia Do Sol, 6293-6547 | 05:48 | 06:38 | 15:54 |
Boulervard Shopping Vila Velha | 05:49 | 06:39 | 15:57 |
Rodovia Do Sol, 3837-3841 | 05:50 | 06:40 | 15:57 |
Rodovia Do Sol, 1953 | 05:51 | 06:41 | 15:59 |
Rodovia Do Sol | Recanto Baiano | 05:52 | 06:42 | 16:00 |
Rodovia Do Sol, 2521-2759 | 05:53 | 06:43 | 16:01 |
Rodovia Do Sol, 2279-2519 | 05:54 | 06:44 | 16:02 |
Rodovia Do Sol | Europa Towers | 05:54 | 06:44 | 16:03 |
Rodovia Do Sol, 1553-1793 | 05:55 | 06:45 | 16:04 |
Rodovia Do Sol, 1311-1551 | 05:56 | 06:46 | 16:05 |
Rodovia Do Sol, 1076-1309 | 05:57 | 06:47 | 16:06 |
Rodovia Do Sol | Defronte Ao Hotel Faraóh | 05:58 | 06:48 | 16:07 |
Rodovia Do Sol | Edifício Vila Sul | 05:58 | 06:48 | 16:08 |
Rodovia Do Sol | Edifício Golden Star Residencial | 05:59 | 06:49 | 16:09 |
Hospital Santa Mônica | 06:00 | 06:50 | 16:10 |
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 731-751 | 06:01 | 06:51 | 16:12 |
Av. Profa. Francelina Carneiro Setúbal | 06:02 | 06:52 | 16:13 |
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 1347 | 06:03 | 06:53 | 16:13 |
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 1671-1999 | 06:03 | 06:53 | 16:14 |
Edifício São Marcos | 06:04 | 06:54 | 16:15 |
Rua Antônio Ataíde, 415 | 06:04 | 06:54 | 16:16 |
Rua Antônio Ataíde, 1679-1723 | 06:05 | 06:55 | 16:17 |
Rua Antônio Ataíde, 1249-1319 | 06:07 | 06:57 | 16:19 |
Prox Galeria Central | 06:07 | 06:57 | 16:20 |
Rua Henrique Moscoso, 1436 | 06:08 | 06:58 | 16:21 |
Rua Henrique Moscoso | Shopping Da Terra | 06:09 | 06:59 | 16:22 |
Superintendência Regional Do Trabalho E Emprego - Mte | 06:09 | 06:59 | 16:22 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 435 | 06:10 | 07:00 | 16:23 |
Avenida Jerônimo Monteiro, 638 | 06:11 | 07:01 | 16:24 |
Edifício Regina | 06:11 | 07:01 | 16:25 |
Shopping Top Model | 06:12 | 07:02 | 16:25 |
Rua Américo Bernardes, 34 | 06:13 | 07:04 | 16:27 |
Avenida Carlos Lindemberg, 1814 | 06:14 | 07:05 | 16:28 |
Rodovia Carlos Lindemberg, 2502-2550 | 06:16 | 07:07 | 16:30 |
Avenida Carlos Lindemberg, 2881 | 06:17 | 07:09 | 16:32 |
Sesc | 06:18 | 07:10 | 16:34 |
Avenida Governador Carlos Lindenberg, 3676 | 06:19 | 07:11 | 16:35 |
Rodovia Carlos Lindemberg, 794 | 06:21 | 07:14 | 16:37 |
Avenida Carlos Lindemberg, 5042-5060 | 06:22 | 07:15 | 16:38 |
Rodovia Carlos Lindemberg, 5092-5350 | 06:22 | 07:16 | 16:39 |
Rodovia Carlos Lindemberg, 5452-5570 | 06:23 | 07:17 | 16:40 |
Avenida Ernesto Canal, 614 | 06:25 | 07:20 | 16:43 |
Avenida Ernesto Canal, 757 | 06:26 | 07:20 | 16:44 |
Avenida Ernesto Canal, 1038 | 06:26 | 07:21 | 16:44 |
Rua César Alcure, 309 | 06:27 | 07:22 | 16:45 |
Rua César Alcure, 447 | 06:28 | 07:23 | 16:46 |
Rua César Alcure, 183 | 06:28 | 07:24 | 16:47 |
Avenida Anésio José Simões, 134 | 06:30 | 07:26 | 16:49 |
Rua Leopoldina, 702 | 06:30 | 07:26 | 16:50 |
Rua Leopoldina, 344 | 06:31 | 07:27 | 16:50 |
Rua Leopoldina, 231 | 06:32 | 07:28 | 16:51 |
Rua Tabajara, 216 | 06:32 | 07:28 | 16:52 |
Rua Doutor Francisco Lacerda De Aguiar, 54 | 06:32 | 07:29 | 16:52 |
Horário da Viação Sanremo Bus - 027 (São Torquato)
O horário da Viação Sanremo Bus para a rota 027, São Torquato, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Ponto Final - Jabaeté estação a Ponto Final São Torquato (Municipal) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Sanremo.