0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H) Horários
Domingo, Segunda-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira e Sábado Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Rua Batatais, 365-427 | 15:50 |
Rua Batatais, 37-101 | 15:51 |
Rua Serra Azul, 153-229 | 15:51 |
Rua Serra Azul, 71 | 15:52 |
Rua Cajuru, 1-67 | 15:52 |
Estrada Heribaldo Zardetto De Toledo, 11 | 15:53 |
Rodovia Fausto Santo Mauro, 19 | 15:54 |
Avenida Archimedes Dutra, 120-176 | 15:55 |
Avenida Archimedes Dutra, 260-402 | 15:55 |
Avenida Archimedes Dutra, 488 | 15:56 |
Rua Rifânia, 414 | 15:57 |
Rua Padre Fernando Guarda, 1293 | 15:57 |
Rua João Marcos Ometo, 57 | 15:58 |
Avenida Branca Azevedo, 1480 | 15:59 |
Avenida Branca Azevedo, 1828 | 16:00 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1709-1717 | 16:01 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1551 | 16:01 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1343 | 16:02 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1113 | 16:03 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 728-1096 | 16:04 |
Avenida Manoel Lopes Alarcon, 47-233 | 16:06 |
Rodovia Deputado Laércio Côrte, 8550-8994 | 16:08 |
Oposto Cdp | 16:08 |
Ifsp - Campus Piracicaba | 16:12 |
Avenida Limeira - Odontologia (Fop) / Unicamp | 16:14 |
Avenida Limeira, 397 | 16:15 |
Estação Conexão Vila Rezende | 16:17 |
Estação Conexão Monsenhor Geronimo Gallo | 16:18 |
Estação Conexão Manoel Conceição | 16:18 |
Estação Conexão Barão Serra Negra | 16:19 |
Av. Armando De Salles Oliveira, 51 - Estação Conexão Clube De Campo | 16:21 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário - Estação Conexão Rosário | 16:22 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Saldanha - Estação Conexão S. Marinho | 16:23 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Correio - Estação Conexão Correio | 16:24 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Xikyto - Xikyto Som | 16:25 |
Av. Armando Salles De Oliveira, 1750 | 16:26 |
Tci - Terminal Central De Integração | 16:27 |
Horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus - 0503 SANTA ROSA (Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H))
O horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para a rota 0503 SANTA ROSA, Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Rua Batatais, 365-427 estação a Tci - Terminal Central De Integração estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0503 SANTA ROSA Horários de rotas alternativas
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (H)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração Via Tanquinho (C)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória E Uninorte (G)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais (B)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (L)
- Horários 0503 SANTA ROSA Uninorte (K)
- Horários 0503 SANTA ROSA Parque São Jorge
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro Tecnológico (L)
- Horários 0503 SANTA ROSA Tanquinho (C)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (E)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro Tecnológico (D)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (J)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (K)
- Horários 0503 SANTA ROSA Uninorte (J)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Uninorte (F)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Uninorte (I)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (A)