0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Uninorte (F) Horários
Domingo, Segunda-feira, Quarta-feira, Quinta-feira e Sexta-feira Horários
Estação | Partida #1 |
---|---|
Tci - Terminal Central De Integração | 05:32 |
Av. Armando De Salles Oliveira, 1608 | 05:33 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Rua Regente - Estação Conexão Regente Feijó | 05:34 |
Av. Armando De Salles Oliveira, 125 | 05:34 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Cidade Jardim | 05:35 |
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário | 05:36 |
Av. Armando De Salles Oliveira - Conexão Clube Campo | 05:36 |
Av. Rui Barbosa, 104 | 05:37 |
Av. Rui Barbosa, 406 | 05:39 |
Estação Conexão Vila Rezende | 05:39 |
Shopping Center Piracicaba | 05:41 |
Sítio, Km 142 | 05:42 |
Av. Manoel Lopes Alarcon - Antes Da Rua José Gomes Da Silva | 05:44 |
Rua Irineu Oliveira Diniz | 05:45 |
Rua Mário Crivellani, 250-294 | 05:45 |
Rua Jose Jacir Moreti, 2-306 | 05:46 |
Rua Israel Gilardi, 130 | 05:47 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1328-1400 | 05:47 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1530-1708 | 05:48 |
Avenida Adiel Paes Zamith, 1710-1718 | 05:48 |
Avenida Archimedes Dutra, 121-183 | 05:49 |
Rua Cedral, 228 | 05:50 |
Rod. Fausto Santo Mauro - Cromitec | 05:52 |
Oposto Codistil | 05:54 |
Rua Anel Viário, 4417-4623 | 05:55 |
Rua João Francisco Angeli, 160 - Oxipira | 05:55 |
Rua Cinco, 359-571 | 05:56 |
Rua Abelardo Benedicto Libório, 517-775 | 05:57 |
Rua Abelardo Benedicto Libório, 517-775 | 05:57 |
Rua Professor Edmar Furquim Cabral De Vasconcellos, 1-211 | 05:58 |
Rua Doutor Plínio Camillo, 330-570 | 05:59 |
Rua Luiz Silveira Pedreira, 2-162 | 06:00 |
Rua Antonio Graneiro Lopes Filho, 1-167 | 06:00 |
Rua Seis, 194-348 | 06:01 |
Rua Seis, 350-544 | 06:01 |
Parque São Jorge | 06:03 |
Rua Tambaú - Após Esq. C/ R. Altinópolis | 06:05 |
Rua Batatais, 365-427 | 06:05 |
Horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus - 0503 SANTA ROSA (Rua Batatais Via Uninorte (F))
O horário da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) Bus para a rota 0503 SANTA ROSA, Rua Batatais Via Uninorte (F), fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Tci - Terminal Central De Integração estação a Rua Batatais, 365-427 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0503 SANTA ROSA Horários de rotas alternativas
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (H)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração Via Tanquinho (C)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória E Uninorte (G)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais (B)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (L)
- Horários 0503 SANTA ROSA Uninorte (K)
- Horários 0503 SANTA ROSA Parque São Jorge
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro Tecnológico (L)
- Horários 0503 SANTA ROSA Tanquinho (C)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (E)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Centro Tecnológico (D)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (J)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (K)
- Horários 0503 SANTA ROSA Uninorte (J)
- Horários 0503 SANTA ROSA Rua Batatais Via Uninorte (I)
- Horários 0503 SANTA ROSA Terminal Central De Integração (A)