053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) - Centro Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Avenida Das Nações, 62 | 07:05 | 09:55 | 11:05 | 18:15 | 19:05 |
Avenida Das Nações, 2630 | Hospital São Bernardo | 07:06 | 09:56 | 11:05 | 18:16 | 19:06 |
Rua Pedro Epichim, 2489 | 07:06 | 09:56 | 11:06 | 18:16 | 19:06 |
Rua Pedro Epichim, 2489 | 07:07 | 09:57 | 11:07 | 18:17 | 19:07 |
Rua Pedro Epichim, 2390 | 07:07 | 09:57 | 11:07 | 18:17 | 19:07 |
Rua Pedro Epichim, 2234 | 07:08 | 09:58 | 11:07 | 18:18 | 19:08 |
Rua Pedro Epichim, 1943 | 07:09 | 09:59 | 11:08 | 18:19 | 19:09 |
Avenida Das Nações, 614 | 07:10 | 10:00 | 11:09 | 18:20 | 19:10 |
Rua Pedro Epichim, 56 | 07:11 | 10:01 | 11:10 | 18:21 | 19:11 |
Avenida Das Nações, 360 | 07:11 | 10:01 | 11:10 | 18:21 | 19:11 |
Avenida Das Nações, 869 | 07:12 | 10:02 | 11:11 | 18:22 | 19:12 |
Rua Pedro Epichin, 741 | 07:13 | 10:03 | 11:12 | 18:23 | 19:13 |
Rua Pedro Epichin, 485 | 07:14 | 10:03 | 11:12 | 18:24 | 19:14 |
Avenida Prefeito José Zouain, 99 | 07:15 | 10:04 | 11:13 | 18:25 | 19:15 |
Avenida Prefeito José Zouain, 9937 | 07:16 | 10:05 | 11:14 | 18:26 | 19:16 |
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) | 07:18 | 10:07 | 11:16 | 18:28 | 19:18 |
Horário da Viação Joana D'arc Bus - 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN) (Centro)
O horário da Viação Joana D'arc Bus para a rota 053 IFES / IBC (VIA PEDRO EPCHIN), Centro, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Avenida Das Nações, 62 estação a Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Viação Joana D'arc.